今天是:
您现在的位置政府信息公开 >> 人社局 >>  查看信息

榆林市2021年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况和体检安排公告

各有关考生:

现将榆林2021年统一考试录用公务员参加面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩,以及进入体检人员情况予以公布(详见附表),并就体检安排公告如下:

一、体检时间

报考职位代码211072439211072682职位211072843、211072849、211072852职位进入体检考生体检时间为616日(星期

报考职位代码211072683211072881职位除去211072843、211072849、211072852职位进入体检考生体检时间为6月17日(星期四)。

二、集合地点

请进入体检的考生于体检当日早上7:40前到达榆林市榆阳中路与河滨南路十字西北角广场,统一前往体检医院。

三、体检费用

按照有关规定,体检费用由考生自理自备现金500元左右

四、注意事项

1.考生参加体检时,须携带本人笔试准考证(加盖蓝色合格印章)、有效期内身份证(临时身份证)原件及1寸近期免冠彩照1张(背面写上姓名及职位代码)未按规定时间参加体检的视为自动放弃。

2.考生在参加体检当日早晨请勿进食、饮水,保持空腹。体检前应保持正常生活规律,勿熬夜、勿饮酒、勿剧烈运动,注意休息,以免影响检测结果。

3.请考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,按时到场,并注意交通安全。

4.报考人民警察职位的考生体检需符合《公务员录用体检特殊标准(试行)》中关于人民警察职位体检相关要求。

5.参加体检的考生应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入医院至离开医院期间全程佩戴口罩(核验身份信息时应摘下口罩)。

6.请所有参加体检的考生保持所留电话畅通。

联系电话:0912-3590165

附件:榆林市2021年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况表



                                                  陕西省公务员局    
                                                  2021年6月7日     

 

 

榆林市2021年统一考试录用公务员面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩及进入体检人员情况表
序号 姓名 准考证号码 职位代码 职位名称 笔试成绩 面试成绩 综合成绩 是否进入体检 备注
1 高杨泽 2112710100101 211072439 榆林市委办公室一级科员 182 82.2 69.28   
2 王渊 2112710100105 211072440 榆林市委理论讲师团[参照管理]一级科员 186.5 82.4 70.26   
3 郭正阳 2112710100104 211072440 榆林市委理论讲师团[参照管理]一级科员 165.5 79.6 64.94     
4 刘虎 2112710100103 211072440 榆林市委理论讲师团[参照管理]一级科员 162.5 68.4 59.86     
5 李文进 2112710100112 211072441 榆林市法学会[参照管理]一级科员 185.5 79.8 69.02   
6 朱佩璇 2112710100111 211072441 榆林市法学会[参照管理]一级科员 171 80.2 66.28     
7 姚瑞花 2112710100113 211072441 榆林市法学会[参照管理]一级科员 170.5 78.6 65.54     
8 刘于嘉 2112710100115 211072442 榆林市法学会[参照管理]一级科员 170.5 85.6 68.34   
9 雒凯凯 2112710100125 211072443 榆林市委党史研究室(榆林市地方志编纂研究室)[参照管理]一级科员 176 82.4 68.16   
10 宋一明 2112710100120 211072443 榆林市委党史研究室(榆林市地方志编纂研究室)[参照管理]一级科员 168.5 81.6 66.34     
11 李博 2112710100121 211072443 榆林市委党史研究室(榆林市地方志编纂研究室)[参照管理]一级科员 166.5 78.2 64.58     
12 艾雪雯 2112710100204 211072444 榆林市委网络安全和信息化委员会办公室市智慧社会建设局一级科员 184.5 86.6 71.54   
13 贺佳 2112710100128 211072444 榆林市委网络安全和信息化委员会办公室市智慧社会建设局一级科员 182 77.2 67.28     
14 刘芯羽 2112710100207 211072444 榆林市委网络安全和信息化委员会办公室市智慧社会建设局一级科员 160.5 79 63.70     
15 钟天伟 2112710100210 211072445 榆林市档案馆[参照管理]一级科员 179.5 82 68.70   
16 贺昱星 2112710100213 211072445 榆林市档案馆[参照管理]一级科员 168.5 78.6 65.14     
17 冯伟禾 2112710100214 211072445 榆林市档案馆[参照管理]一级科员 163.5 71.4 61.26     
18 马蛸婷 2112710100216 211072446 榆林市档案馆[参照管理]一级科员 190.5 79.2 69.78   
19 李翠 2112710100228 211072446 榆林市档案馆[参照管理]一级科员 177.5 81.2 67.98     
20 王樱燕 2112710100301 211072446 榆林市档案馆[参照管理]一级科员 178 80 67.60     
21 齐斌华 2112710100329 211072447 榆林市档案馆[参照管理]一级科员 196 81.4 71.76   
22 马致远 2112710100316 211072447 榆林市档案馆[参照管理]一级科员 182.5 84.2 70.18     
23 常星 2112710100319 211072447 榆林市档案馆[参照管理]一级科员 183.5 79.6 68.54     
24 李肖 2112710100401 211072448 榆林市接待中心[参照管理]一级科员 148 78.8 61.12   
25 牛东 2112710100402 211072448 榆林市接待中心[参照管理]一级科员 137 81.2 59.88     
26 张益 2112710100404 211072449 榆林市人民政府驻深圳[珠海]联络中心[参照管理]一级科员 179.5 81.2 68.38   
27 薛凡丹 2112710100405 211072449 榆林市人民政府驻深圳[珠海]联络中心[参照管理]一级科员 175.5 79.8 67.02     
28 王清 2112710100406 211072449 榆林市人民政府驻深圳[珠海]联络中心[参照管理]一级科员 150.5 79.2 61.78     
29 冯愿远 2112710100411 211072450 榆林市人民政府驻深圳[珠海]联络中心[参照管理]一级科员 189.5 83.8 71.42   
30 王博 2112710100421 211072450 榆林市人民政府驻深圳[珠海]联络中心[参照管理]一级科员 179 82.6 68.84     
31 张慧 2112710100412 211072450 榆林市人民政府驻深圳[珠海]联络中心[参照管理]一级科员 172.5 81.8 67.22     
32 雷文华 2112710100423 211072451 榆林市重大项目策划推进中心[参照管理]一级科员 130.5 79.8 58.02   
33 付羽 2112710100425 211072452 榆林市重大项目策划推进中心[参照管理]一级科员 185 81.2 69.48   
34 刘壮壮 2112710100428 211072452 榆林市重大项目策划推进中心[参照管理]一级科员 174.5 79.6 66.74     
35 李冠霖 2112710100427 211072452 榆林市重大项目策划推进中心[参照管理]一级科员 151.5 81.8 63.02     
36 李泽 2112710100429 211072453 榆林市能源化工基地建设推进服务中心[参照管理]一级科员 153.5 81.4 63.26   
37 翟帅楠 2112710100509 211072454 榆林市能源化工基地建设推进服务中心[参照管理]一级科员 172.5 80 66.50   
38 王琥 2112710100501 211072454 榆林市能源化工基地建设推进服务中心[参照管理]一级科员 168 80.6 65.84     
39 白世星 2112710100507 211072454 榆林市能源化工基地建设推进服务中心[参照管理]一级科员 157.5 79.4 63.26     
40 龙芸 2112710100512 211072455 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员 192 82 71.20   
41 余赵腾 2112710100510 211072455 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员 186 80.8 69.52     
42 杨瑞枝 2112710100614 211072455 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员 183 80.8 68.92     
43 刘凤鸣 2112710100515 211072455 榆林市地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员 183 80 68.60     
44 张苗苗 2112710100625 211072456 榆林市榆阳区地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员 186.5 83.2 70.58   
45 郝睿 2112710100624 211072456 榆林市榆阳区地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员 186 83 70.40     
46 王刚 2112710100620 211072456 榆林市榆阳区地质灾害防治与地质勘查中心[参照管理]一级科员 179 缺考      
47 董思琼 2112710100703 211072457 榆林市水旱灾害防御中心[参照管理]一级科员 167 80.6 65.64   
48 李晓勇 2112710100705 211072458 榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员 161.5 80.2 64.38   
49 李茜 2112710100709 211072459 榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员 179.5 81.2 68.38   
50 薛姣姣 2112710100706 211072459 榆林市水利水保综合执法支队[参照管理]一级科员 158 79.4 63.36     
51 郝一格 2112710100712 211072461 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 174 79.6 66.64   
52 常涛涛 2112710100714 211072461 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 157.5 78.4 62.86     
53 钟添添 2112710100715 211072461 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 148.5 79.4 61.46     
54 关小雨 2112710100801 211072462 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 162 81.8 65.12   
55 覃春英 2112710100722 211072462 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 158 77.4 62.56     
56 张晓雪 2112710100726 211072462 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 160.5 75.6 62.34     
57 王小雪 2112710100813 211072463 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 190.5 78.4 69.46   
58 高宇杰 2112710100812 211072463 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 177 80.8 67.72     
59 于军伟 2112710100824 211072464 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 189.5 75.8 68.22   
60 冯瑞瑞 2112710100817 211072464 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 167.5 77.6 64.54     
61 黄玮 2112710100816 211072464 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 166.5 76.4 63.86     
62 柳新月 2112710100908 211072465 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 190.5 81.8 70.82   
63 陈星星 2112710100829 211072465 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 177.5 78.6 66.94     
64 陈欣悦 2112710100906 211072465 榆林市种业工作站[参照管理]一级科员 169 80 65.80     
65 李苏 2112710100919 211072466 榆林市文化和旅游局一级科员 180.5 82.4 69.06   
66 罗小荣 2112710100912 211072466 榆林市文化和旅游局一级科员 180 81.2 68.48     
67 米舒悦 2112710100918 211072466 榆林市文化和旅游局一级科员 175.5 79.4 66.86     
68 窦新宇 2112710101003 211072467 榆林市文化和旅游局一级科员 199.5 82.2 72.78   
69 冯媛 2112710100930 211072467 榆林市文化和旅游局一级科员 180 78.8 67.52     
70 张虎 2112710100928 211072467 榆林市文化和旅游局一级科员 172.5 79.6 66.34     
71 申向丽 2112710101009 211072468 榆林市卫生健康委员会一级科员 161.5 79.2 63.98   
72 苏晓慧 2112710101006 211072468 榆林市卫生健康委员会一级科员 154 78.6 62.24     
73 马佳敏 2112710101008 211072468 榆林市卫生健康委员会一级科员 139.5 77 58.70     
74 白丹 2112710101016 211072472 榆林市地方金融工作局一级科员 190 78.4 69.36   
75 刘艺洋 2112710101019 211072472 榆林市地方金融工作局一级科员 184 80.6 69.04     
76 陈晓雅 2112710101015 211072472 榆林市地方金融工作局一级科员 184 79.8 68.72     
77 白志捷 2112710101018 211072472 榆林市地方金融工作局一级科员 189.5 76.4 68.46     
78 李海军 2112710101101 211072473 榆林市地方金融工作局一级科员 186 79.4 68.96   
79 韩飞飞 2112710101106 211072473 榆林市地方金融工作局一级科员 178.5 79.8 67.62     
80 王太云 2112710101102 211072473 榆林市地方金融工作局一级科员 174.5 缺考      
81 牛佳 2112710101111 211072474 榆林市行政审批服务局一级科员 179 79.8 67.72   
82 苏瑜瑜 2112710101118 211072474 榆林市行政审批服务局一级科员 177.5 80.4 67.66     
83 高超 2112710101119 211072474 榆林市行政审批服务局一级科员 181.5 78 67.50     
84 艾煜智 2112710101122 211072475 榆林市行政审批服务局一级科员 196.5 81.8 72.02   
85 曹捷宇 2112710101127 211072475 榆林市行政审批服务局一级科员 198.5 80.4 71.86     
86 李银胜 2112710101203 211072475 榆林市行政审批服务局一级科员 191 缺考      
87 吴程宇 2112710101212 211072476 榆林市行政审批服务局一级科员 182 79.2 68.08   
88 韦玉翡 2112710101206 211072476 榆林市行政审批服务局一级科员 174 78.8 66.32     
89 雷凯宇 2112710101210 211072476 榆林市行政审批服务局一级科员 174 77 65.60     
90 路婷 2112710101216 211072477 榆林市政务服务中心[参照管理]一级科员 170 79.4 65.76   
91 张倩 2112710101215 211072477 榆林市政务服务中心[参照管理]一级科员 134.5 75.6 57.14     
92 乔龙 2112710101220 211072478 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 191.5 75.6 68.54   
93 刘梁 2112710101218 211072478 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 178.5 81.6 68.34     
94 赵俊贤 2112710101226 211072478 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 178 81.2 68.08     
95 白雨佳 2112710101229 211072479 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 180.5 78.6 67.54   
96 周子丽 2112710101228 211072479 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 155 83.2 64.28     
97 冯田田 2112710101227 211072479 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 136.5 75.2 57.38     
98 周锦红 2112710101323 211072480 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 205 82 73.80   
99 李锐 2112710101304 211072480 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 190.5 79.8 70.02     
100 高珊 2112710101320 211072480 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 192 77.8 69.52     
101 崔小伟 2112710101404 211072481 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 173 81.2 67.08   
102 康倩 2112710101402 211072481 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 176 78.6 66.64     
103 王毅 2112710101330 211072481 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 176 75.8 65.52     
104 刘启业 2112710101429 211072482 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 195 80.6 71.24   
105 党阳 2112710101427 211072482 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 189.5 81.4 70.46     
106 高伟伟 2112710101408 211072482 榆林高新技术产业开发区(榆横工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 194 78 70.00     
107 张佳辉 2112710101511 211072483 榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 168 77.4 64.56   
108 裴宇 2112710101509 211072483 榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 159.5 79.8 63.82     
109 杨博明 2112710101507 211072483 榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 174.5 缺考      
110 李晓娟 2112710101515 211072484 榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 180.5 80 68.10   
111 冯海莹 2112710101516 211072484 榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 187 76.4 67.96     
112 何锋 2112710101525 211072484 榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 177.5 78.8 67.02     
113 王晶晶 2112710101523 211072484 榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 177.5 77.6 66.54     
114 王婷婷 2112710101518 211072484 榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 177.5 76.2 65.98     
115 孙于杰 2112710101622 211072485 榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 189 76.2 68.28   
116 冯江江 2112710101609 211072485 榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 188 76.4 68.16     
117 李晓龙 2112710101614 211072485 榆林经济技术开发区(榆神工业区)管理委员会[参照管理]一级科员 180 79.2 67.68     
118 刘树鹏 2112710101725 211072486 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员 193.5 82.8 71.82   
119 贺园园 2112710102006 211072486 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员 192 82.4 71.36     
120 刘晶晶 2112710102011 211072486 榆阳区党史和地方志研究室[参照管理]一级科员 189 79.4 69.56     
121 薛年年 2112710102216 211072487 榆阳区财政局鱼河镇财政所一级科员 197 79 71.00   
122 谢艳艳 2112710102202 211072487 榆阳区财政局鱼河镇财政所一级科员 188 82 70.40     
123 陈佳欣 2112710102227 211072487 榆阳区财政局鱼河镇财政所一级科员 178 79.8 67.52     
124 吴星佑 2112710102322 211072488 榆阳区财政局鱼河峁镇财政所一级科员 178 80.8 67.92   
125 常会蓉 2112710102314 211072488 榆阳区财政局鱼河峁镇财政所一级科员 176 79 66.80     
126 景泉琴 2112710102315 211072488 榆阳区财政局鱼河峁镇财政所一级科员 174 76.6 65.44     
127 田静 2112710102415 211072489 榆阳区财政局上盐湾镇财政所一级科员 177 82 68.20   
128 高敏 2112710102423 211072489 榆阳区财政局上盐湾镇财政所一级科员 180 79.6 67.84     
129 张荷 2112710102424 211072489 榆阳区财政局上盐湾镇财政所一级科员 170 78.4 65.36     
130 魏慧慧 2112710102503 211072490 榆阳区财政局镇川财政所一级科员 187.5 80.4 69.66   
131 乔美霞 2112710102613 211072490 榆阳区财政局镇川财政所一级科员 184.5 79.8 68.82     
132 张栩 2112710102614 211072490 榆阳区财政局镇川财政所一级科员 184 77.6 67.84     
133 万院 2112710102704 211072491 榆阳区财政局古塔镇财政所一级科员 192.5 81 70.90   
134 崔帅 2112710102809 211072491 榆阳区财政局古塔镇财政所一级科员 185 82.6 70.04     
135 柴晓雅 2112710102714 211072491 榆阳区财政局古塔镇财政所一级科员 188 81 70.00     
136 杨梦帆 2112710102901 211072492 榆阳区财政局青云镇财政所一级科员 192.5 80.4 70.66  综合成绩相同,笔试总成绩高者进入体检。
137 张渊 2112710103110 211072492 榆阳区财政局青云镇财政所一级科员 186.5 83.4 70.66     
138 郝亚利 2112710103006 211072492 榆阳区财政局青云镇财政所一级科员 190 80.2 70.08     
139 樊翔宇 2112710103304 211072493 榆阳区财政局大河塔镇财政所一级科员 198 79.2 71.28   
140 杨慧胜 2112710103127 211072493 榆阳区财政局大河塔镇财政所一级科员 190 79.8 69.92     
141 高健 2112710103229 211072493 榆阳区财政局大河塔镇财政所一级科员 187 79 69.00     
142 高慧 2112710103307 211072494 榆阳区财政局麻黄梁镇财政所一级科员 181 82 69.00   
143 高子晰 2112710103327 211072494 榆阳区财政局麻黄梁镇财政所一级科员 178 82 68.40     
144 孙雅楠 2112710103315 211072494 榆阳区财政局麻黄梁镇财政所一级科员 183 78.4 67.96     
145 闫梦洁 2112710103520 211072495 榆阳区财政局牛家梁镇财政所一级科员 195 80.8 71.32   
146 刘丹 2112710103525 211072495 榆阳区财政局牛家梁镇财政所一级科员 190 81 70.40     
147 许冬梅 2112710103501 211072495 榆阳区财政局牛家梁镇财政所一级科员 182.5 82 69.30     
148 崔政 2112710103629 211072496 榆阳区财政局金鸡滩镇财政所一级科员 196 78.8 70.72   
149 刘雪 2112710103614 211072496 榆阳区财政局金鸡滩镇财政所一级科员 186.5 80 69.30     
150 崔荣荣 2112710103619 211072496 榆阳区财政局金鸡滩镇财政所一级科员 182 80.4 68.56     
151 王靖 2112710103701 211072496 榆阳区财政局金鸡滩镇财政所一级科员 182 79.2 68.08     
152 马叶涛 2112710103713 211072497 榆阳区财政局孟家湾乡财政所一级科员 202.5 80.8 72.82   
153 马玉玉 2112710103712 211072497 榆阳区财政局孟家湾乡财政所一级科员 177 79.2 67.08     
154 钟晓妮 2112710103727 211072497 榆阳区财政局孟家湾乡财政所一级科员 180 74 65.60     
155 张泽涛 2112710103830 211072498 榆阳区财政局小壕兔乡财政所一级科员 189 84.2 71.48   
156 尚婷宇 2112710103809 211072498 榆阳区财政局小壕兔乡财政所一级科员 184.5 81.2 69.38     
157 薛晓雅 2112710103812 211072498 榆阳区财政局小壕兔乡财政所一级科员 176.5 79.6 67.14     
158 王莹 2112710103914 211072499 榆阳区财政局岔河则乡财政所一级科员 188 82.6 70.64   
159 黄琴 2112710104005 211072499 榆阳区财政局岔河则乡财政所一级科员 190 80.4 70.16     
160 刘浩 2112710103905 211072499 榆阳区财政局岔河则乡财政所一级科员 186.5 79.8 69.22     
161 常兴兴 2112710104328 211072500 榆阳区财政局马合镇财政所一级科员 185.5 79.4 68.86   
162 白停停 2112710104105 211072500 榆阳区财政局马合镇财政所一级科员 184 80 68.80     
163 张苗苗 2112710104104 211072500 榆阳区财政局马合镇财政所一级科员 186.5 75.8 67.62     
164 李雨芯 2112710104506 211072501 榆阳区财政局小纪汗镇财政所一级科员 187 81.8 70.12   
165 陈婷婷 2112710104527 211072501 榆阳区财政局小纪汗镇财政所一级科员 192 78.2 69.68     
166 纪娜 2112710104421 211072501 榆阳区财政局小纪汗镇财政所一级科员 190.5 78.2 69.38     
167 王涛涛 2112710104604 211072502 榆阳区财政局补浪河乡财政所一级科员 186 80.6 69.44   
168 高佳佳 2112710104611 211072502 榆阳区财政局补浪河乡财政所一级科员 182 79.8 68.32     
169 郄雄 2112710104613 211072502 榆阳区财政局补浪河乡财政所一级科员 184.5 76.8 67.62     
170 薛皓天 2112710104622 211072503 榆阳区财政局红石桥乡财政所一级科员 187.5 78.4 68.86   
171 杨润玲 2112710104708 211072503 榆阳区财政局红石桥乡财政所一级科员 175.5 81.4 67.66     
172 贾琛 2112710104625 211072503 榆阳区财政局红石桥乡财政所一级科员 174.5 74.2 64.58     
173 王宇航 2112710104722 211072504 榆阳区财政局巴拉素镇财政所一级科员 182.5 80.6 68.74   
174 吴探探 2112710200101 211072504 榆阳区财政局巴拉素镇财政所一级科员 184 79.4 68.56     
175 马慧梅 2112710104727 211072504 榆阳区财政局巴拉素镇财政所一级科员 176 77 66.00     
176 董凤娥 2112710200112 211072505 榆阳区财政局芹河镇财政所一级科员 197 82 72.20   
177 雷琴琴 2112710200117 211072505 榆阳区财政局芹河镇财政所一级科员 191.5 77.2 69.18     
178 常琦 2112710200214 211072505 榆阳区财政局芹河镇财政所一级科员 185 78.8 68.52     
179 高明旺 2112721300308 211072506 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员 210 80.4 74.16   
180 康晓伟 2112721300122 211072506 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员 206 82.2 74.08     
181 刘睿峰 2112721300508 211072506 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员 206 81.6 73.84     
182 高磊 2112721300709 211072507 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员(特设职位) 206 81.8 73.92   
183 王艳 2112721300611 211072507 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员(特设职位) 193.5 82 71.50     
184 刘娜 2112721300610 211072507 榆阳区鱼河镇人民政府一级科员(特设职位) 190.5 80.6 70.34     
185 孙魁 2112721301204 211072508 榆阳区镇川镇人民政府一级科员 211.5 84 75.90   
186 秦龙龙 2112721300918 211072508 榆阳区镇川镇人民政府一级科员 213 80.4 74.76     
187 高鑫 2112721300910 211072508 榆阳区镇川镇人民政府一级科员 212 77 73.20     
188 张强 2112721301305 211072509 榆阳区镇川镇人民政府一级科员(特设职位) 186.5 81.2 69.78   
189 高瑞瑞 2112721301308 211072509 榆阳区镇川镇人民政府一级科员(特设职位) 186 80.2 69.28     
190 尤洋洋 2112721301221 211072509 榆阳区镇川镇人民政府一级科员(特设职位) 182 79.4 68.16     
191 张紫硕 2112721301722 211072510 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员 214.5 82.2 75.78   
192 高涵 2112721301719 211072510 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员 200 79.6 71.84     
193 王娜 2112721301612 211072510 榆阳区上盐湾镇人民政府一级科员 193.5 77 69.50     
194 王凤 2112721302208 211072511 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员 205.5 81.8 73.82   
195 李智勇 2112721302227 211072511 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员 210 79 73.60     
196 张妮妮 2112721302127 211072511 榆阳区鱼河峁镇人民政府一级科员 200.5 76.8 70.82     
197 张耀华 2112721303011 211072512 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员 201 83.6 73.64   
198 柳亚妮 2112721302512 211072512 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员 204.5 79.4 72.66     
199 贺小兵 2112721302711 211072512 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员 201 80.6 72.44     
200 闫若桐 2112721302306 211072512 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员 201 77.4 71.16     
201 黄茸茸 2112721302828 211072512 榆阳区麻黄梁镇人民政府一级科员 201 74.4 69.96     
202 宋江伟 2112721303115 211072513 榆阳区古塔镇人民政府一级科员 212.5 85.4 76.66   
203 张彦 2112721303213 211072513 榆阳区古塔镇人民政府一级科员 211 80 74.20     
204 张宇航 2112721303509 211072513 榆阳区古塔镇人民政府一级科员 210.5 79.4 73.86     
205 史珍珍 2112721303621 211072514 榆阳区古塔镇人民政府一级科员(特设职位) 210 79.6 73.84   
206 尹华飞 2112721303626 211072514 榆阳区古塔镇人民政府一级科员(特设职位) 200.5 80.2 72.18     
207 马苗 2112721303708 211072514 榆阳区古塔镇人民政府一级科员(特设职位) 196.5 81.6 71.94     
208 杨盼盼 2112721400227 211072515 榆阳区古塔镇人民政府一级科员 206.5 79.8 73.22   
209 陈艳 2112721400520 211072515 榆阳区古塔镇人民政府一级科员 206.5 79.2 72.98     
210 梅静 2112721400310 211072515 榆阳区古塔镇人民政府一级科员 205 79.8 72.92     
211 刘政江 2112721400715 211072516 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员 207.5 78.8 73.02   
212 王婵婵 2112721400615 211072516 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员 202 80.4 72.56     
213 刘洁 2112721400720 211072516 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员 201 79.4 71.96     
214 张晓虎 2112721401403 211072517 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员 202.5 80.6 72.74   
215 高亚军 2112721401111 211072517 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员 206 77.8 72.32     
216 李杨 2112721401014 211072517 榆阳区大河塔镇人民政府一级科员 200.5 71 68.50     
217 谢卓凡 2112721401513 211072518 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员(特设职位) 204.5 79.8 72.82   
218 宋艳梅 2112721401504 211072518 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员(特设职位) 201.5 78.4 71.66     
219 李巧丽 2112721401514 211072518 榆阳区孟家湾乡人民政府一级科员(特设职位) 192.5 81.8 71.22     
220 马德真 2112721402004 211072519 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员 209 82.2 74.68   
221 李乐乐 2112721401822 211072519 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员 205.5 79.6 72.94     
222 刘杨 2112721401926 211072519 榆阳区小壕兔乡人民政府一级科员 208.5 77.4 72.66     
223 马晓慧 2112721402302 211072520 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员 210 80.4 74.16   
224 霍丹丹 2112721402419 211072520 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员 211 79.8 74.12     
225 刘姣 2112721402222 211072520 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员 210.5 78.2 73.38     
226 马照 2112721402821 211072521 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员 210.5 83 75.30   
227 刘海余 2112721403007 211072521 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员 214.5 80.2 74.98     
228 付枭雄 2112721403116 211072521 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员 209.5 80.4 74.06     
229 魏路路 2112721403223 211072521 榆阳区小纪汗镇人民政府一级科员 209.5 77.6 72.94     
230 王瑞 2112721403610 211072522 榆阳区补浪河乡人民政府一级科员 200 81.6 72.64   
231 徐艳丽 2112721403801 211072522 榆阳区补浪河乡人民政府一级科员 196 80.6 71.44     
232 郝继珍 2112721403614 211072522 榆阳区补浪河乡人民政府一级科员 198 79.4 71.36     
233 高艺玲 2112721404024 211072523 榆阳区补浪河乡人民政府一级科员 204 83.4 74.16   
234 王意如 2112721404028 211072523 榆阳区补浪河乡人民政府一级科员 207 80.6 73.64     
235 冯利 2112721403902 211072523 榆阳区补浪河乡人民政府一级科员 198.5 80.6 71.94     
236 常宇 2112721404417 211072524 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员 204 81.6 73.44   
237 韩利 2112721404316 211072524 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员 206 80.2 73.28     
238 张小朋 2112721404504 211072524 榆阳区岔河则乡人民政府一级科员 204 77.8 71.92     
239 刘舒 2112710200315 211072525 横山区委党校(横山区行政管理培训中心)[参照管理]一级科员 186 81.6 69.84   
240 刘焕焕 2112710200429 211072525 横山区委党校(横山区行政管理培训中心)[参照管理]一级科员 185 80.6 69.24     
241 顾兴毅 2112710200306 211072525 横山区委党校(横山区行政管理培训中心)[参照管理]一级科员 180.5 79.2 67.78     
242 张乔惠 2112710200719 211072526 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员 187.5 85 71.50   
243 高坤 2112710200502 211072526 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员 196 80.6 71.44   
244 杜丹丹 2112710200815 211072526 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员 188.5 82.6 70.74     
245 常健鑫 2112710200528 211072526 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员 186 80.2 69.28     
246 李娜 2112710200517 211072526 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员 186 77.8 68.32     
247 陈凯 2112710200921 211072526 横山区供销合作社联合社[参照管理]一级科员 186 77.6 68.24     
248 谷凌云 2112710201119 211072527 横山区财政局城关财政所一级科员(特设职位) 193.5 80.6 70.94   
249 韩丹丹 2112710201130 211072527 横山区财政局城关财政所一级科员(特设职位) 192 80.4 70.56     
250 刘垚垚 2112710201118 211072527 横山区财政局城关财政所一级科员(特设职位) 186 80.8 69.52     
251 乔通 2112710201222 211072528 横山区财政局怀远财政所一级科员 177.5 79.6 67.34   
252 王者 2112710201301 211072528 横山区财政局怀远财政所一级科员 179 78.2 67.08     
253 侯学梅 2112710201228 211072528 横山区财政局怀远财政所一级科员 169 78 65.00     
254 谢琴琴 2112710201305 211072529 横山区财政局夏州财政所一级科员 185.5 83 70.30   
255 马倩 2112710201326 211072529 横山区财政局夏州财政所一级科员 174.5 79.2 66.58     
256 刘娇娇 2112710201407 211072529 横山区财政局夏州财政所一级科员 173 79 66.20     
257 柴夕雯 2112710201515 211072530 横山区财政局崇德路财政所一级科员 188.5 83.4 71.06   
258 马瑞 2112710201604 211072530 横山区财政局崇德路财政所一级科员 192 80.4 70.56     
259 李贝 2112710201607 211072530 横山区财政局崇德路财政所一级科员 183.5 78.2 67.98     
260 王晓慧 2112710201717 211072531 横山区财政局怀仁路财政所一级科员 193 82.6 71.64   
261 崔倩倩 2112710201716 211072531 横山区财政局怀仁路财政所一级科员 194 81.4 71.36     
262 高倩 2112710201721 211072531 横山区财政局怀仁路财政所一级科员 176.5 83 68.50     
263 张毅 2112710201801 211072532 横山区财政局魏家楼财政所一级科员 201 79.2 71.88   
264 高雄 2112710201813 211072532 横山区财政局魏家楼财政所一级科员 167.5 81.6 66.14     
265 李若文 2112710201725 211072532 横山区财政局魏家楼财政所一级科员 167 80.4 65.56     
266 范怀远 2112710201818 211072533 横山区财政局高镇财政所一级科员 178.5 84.2 69.38   
267 陈卜畅 2112710201823 211072533 横山区财政局高镇财政所一级科员 183 81.4 69.16     
268 郑轲 2112710201828 211072533 横山区财政局高镇财政所一级科员 166.5 79.4 65.06     
269 王腾飞 2112710201909 211072534 横山区财政局武镇财政所一级科员 190 81.4 70.56   
270 王换换 2112710201915 211072534 横山区财政局武镇财政所一级科员 163 82.2 65.48     
271 张书嘉 2112710201904 211072534 横山区财政局武镇财政所一级科员 163.5 77.4 63.66     
272 谢超 2112710201917 211072535 横山区财政局石湾财政所一级科员 169 80.4 65.96   
273 韩勇 2112710201922 211072535 横山区财政局石湾财政所一级科员 164.5 79.4 64.66     
274 刘琼 2112710201930 211072535 横山区财政局石湾财政所一级科员 152.5 78.8 62.02     
275 陈凯 2112710202014 211072536 横山区财政局波罗财政所一级科员 189 78.4 69.16   
276 齐慧 2112710202003 211072536 横山区财政局波罗财政所一级科员 171.5 78.6 65.74     
277 乔晓兰 2112710202013 211072536 横山区财政局波罗财政所一级科员 172.5 77.2 65.38     
278 周林林 2112710202019 211072537 横山区财政局响水财政所一级科员 187.5 79 69.10   
279 刘欢 2112710202028 211072537 横山区财政局响水财政所一级科员 166.5 78.6 64.74     
280 黄壮壮 2112710202029 211072537 横山区财政局响水财政所一级科员 156.5 77.8 62.42     
281 辛艳茹 2112710202116 211072538 横山区财政局赵石畔财政所一级科员 186 81.2 69.68   
282 折桂甫 2112710202112 211072538 横山区财政局赵石畔财政所一级科员 176.5 81.2 67.78     
283 黄向贞 2112710202115 211072538 横山区财政局赵石畔财政所一级科员 174.5 80.6 67.14     
284 陈翠翠 2112710202127 211072539 横山区财政局韩岔财政所一级科员 185.5 77.8 68.22   
285 刘帅 2112710202126 211072539 横山区财政局韩岔财政所一级科员 177 80 67.40     
286 吴田雨 2112710202130 211072539 横山区财政局韩岔财政所一级科员 179.5 78.6 67.34     
287 段艳妮 2112710202212 211072540 横山区财政局殿市财政所一级科员 188 79.4 69.36   
288 张华 2112710202304 211072540 横山区财政局殿市财政所一级科员 190 77.2 68.88     
289 高静 2112710202218 211072540 横山区财政局殿市财政所一级科员 190.5 73.6 67.54     
290 班永妮 2112710202312 211072541 横山区财政局塔湾财政所一级科员 191 79 69.80   
291 李媛媛 2112710202310 211072541 横山区财政局塔湾财政所一级科员 178 81.8 68.32     
292 薛淑怡 2112710202307 211072541 横山区财政局塔湾财政所一级科员 174 81.8 67.52     
293 刘倩文 2112710202413 211072542 横山区财政局党岔财政所一级科员 187 79.4 69.16   
294 杜芷蓉 2112710202412 211072542 横山区财政局党岔财政所一级科员 173.5 81 67.10     
295 郭雄伟 2112710202324 211072542 横山区财政局党岔财政所一级科员 173 79 66.20     
296 孙慧 2112710202429 211072543 横山区财政局雷龙湾财政所一级科员 185 78.2 68.28   
297 李玮 2112710202502 211072543 横山区财政局雷龙湾财政所一级科员 173.5 80.2 66.78     
298 周璐 2112710202415 211072543 横山区财政局雷龙湾财政所一级科员 169.5 78 65.10     
299 延俏 2112710202516 211072544 横山区财政局白界财政所一级科员 196 80.8 71.52   
300 李凯 2112710202513 211072544 横山区财政局白界财政所一级科员 198.5 78.4 71.06     
301 张媛 2112710202515 211072544 横山区财政局白界财政所一级科员 176 76.8 65.92     
302 郑一浩 2112732102201 211072545 神木市公安局中鸡派出所一级警员 167 78.8 56.57   
303 张恒 2112732102202 211072546 神木市公安局尔林兔派出所一级警员 243.5 75.8 66.85   
304 刘杰 2112732102204 211072546 神木市公安局尔林兔派出所一级警员 231.5 78.2 66.01     
305 刘正峰 2112732102203 211072546 神木市公安局尔林兔派出所一级警员 193 50.2 49.03     
306 姬文壮 2112732102213 211072547 神木市公安局永兴派出所一级警员 233.5 81 67.43   
307 李萌 2112732102208 211072547 神木市公安局永兴派出所一级警员 237.5 78.4 66.99     
308 吴振旺 2112732102215 211072548 神木市公安局沙峁派出所一级警员 256.5 81.8 71.20   
309 吴壮 2112732102214 211072548 神木市公安局沙峁派出所一级警员 253 78.8 69.47     
310 班勇胜 2112732102216 211072549 神木市公安局马镇派出所一级警员 239 77.4 66.81   
311 贺建文 2112732102220 211072549 神木市公安局马镇派出所一级警员 236 76.6 66.04     
312 李敏 2112732102221 211072549 神木市公安局马镇派出所一级警员 228 76.6 64.84     
313 刘潇伟 2112732102226 211072550 神木市公安局万镇派出所一级警员 204 76.4 61.16   
314 何林泽 2112732102224 211072550 神木市公安局万镇派出所一级警员 188.5 78.6 59.72     
315 李丁 2112732102227 211072550 神木市公安局万镇派出所一级警员 183.5 75.2 57.61     
316 尚熠 2112732102229 211072551 神木市公安局迎宾路派出所一级警员 259.5 82.2 71.81   
317 杨荣万 2112732102304 211072551 神木市公安局迎宾路派出所一级警员 257.5 80 70.63     
318 白云鹏 2112732102230 211072551 神木市公安局迎宾路派出所一级警员 260.5 缺考      
319 徐娜娜 2112732102306 211072552 神木市公安局人民路派出所一级警员 241.5 77 67.03   
320 张玉凤 2112732102305 211072552 神木市公安局人民路派出所一级警员 203.5 77.6 61.57   
321 刘伟 2112732102308 211072553 神木市公安局继业路派出所一级警员 269.5 81.2 72.91   
322 韩雨原 2112732102311 211072553 神木市公安局继业路派出所一级警员 259.5 79.8 70.85     
323 孙镛棋 2112732102307 211072553 神木市公安局继业路派出所一级警员 247.5 79.8 69.05     
324 李玉梅 2112732102326 211072554 神木市公安局钟楼派出所一级警员 262 79.6 71.14   
325 邹钰 2112732102406 211072554 神木市公安局钟楼派出所一级警员 259 78.8 70.37   
326 王梦雨 2112732102411 211072554 神木市公安局钟楼派出所一级警员 244.5 77.8 67.80     
327 米星蓉 2112732102318 211072554 神木市公安局钟楼派出所一级警员 239.5 79.6 67.77     
328 白建芳 2112732102319 211072554 神木市公安局钟楼派出所一级警员 243.5 75.6 66.77     
329 刘艳女 2112732102325 211072554 神木市公安局钟楼派出所一级警员 238.5 77 66.58     
330 李晓凯 2112710202713 211072555 神木市供销合作社联合社[参照管理]一级科员 197.5 83.2 72.78   
331 白永飞 2112710202610 211072555 神木市供销合作社联合社[参照管理]一级科员 199 80 71.80     
332 王涛 2112710202627 211072555 神木市供销合作社联合社[参照管理]一级科员 189.5 81.6 70.54     
333 李娇 2112710202806 211072556 神木市供销合作社联合社[参照管理]一级科员 187.5 82 70.30   
334 王丹阳 2112710202907 211072556 神木市供销合作社联合社[参照管理]一级科员 187.5 80.2 69.58     
335 高菊 2112710202929 211072556 神木市供销合作社联合社[参照管理]一级科员 185 78.4 68.36     
336 王婷 2112710300103 211072557 神木市财政局中鸡财政所一级科员 188 82.8 70.72   
337 宋楠 2112710300121 211072557 神木市财政局中鸡财政所一级科员 183.5 82 69.50     
338 李铃 2112710300129 211072557 神木市财政局中鸡财政所一级科员 181.5 78.2 67.58     
339 梁娜 2112710300223 211072558 神木市财政局沙峁镇财政所一级科员 180 78.6 67.44   
340 高梅 2112710300228 211072558 神木市财政局沙峁镇财政所一级科员 172.5 77.4 65.46     
341 张娟 2112710300318 211072558 神木市财政局沙峁镇财政所一级科员 173 75.6 64.84     
342 白帆 2112710300408 211072559 神木市财政局花石崖财政所一级科员 194.5 79.6 70.74   
343 何娜 2112710300419 211072559 神木市财政局花石崖财政所一级科员 182.5 77.8 67.62     
344 刘亚鹏 2112710300428 211072559 神木市财政局花石崖财政所一级科员 182.5 77.2 67.38     
345 王震 2112710300607 211072560 神木市财政局万镇财政所一级科员 181.5 80.4 68.46   
346 郭彦龙 2112710300528 211072560 神木市财政局万镇财政所一级科员 182.5 79 68.10     
347 折露 2112710300613 211072560 神木市财政局万镇财政所一级科员 175.5 缺考      
348 王鹏 2112710300707 211072561 神木市财政局西沙财政所一级科员 187 77.8 68.52   
349 苗学 2112710300803 211072561 神木市财政局西沙财政所一级科员 178 80.6 67.84     
350 苏显云 2112710300730 211072561 神木市财政局西沙财政所一级科员 183 75.8 66.92     
351 王丹 2112710301010 211072562 神木市财政局西沙财政所一级科员 185.5 80.6 69.34   
352 贺秀梅 2112710300903 211072562 神木市财政局西沙财政所一级科员 177.5 78.4 66.86     
353 高昕 2112710300928 211072562 神木市财政局西沙财政所一级科员 177.5 77.2 66.38     
354 纠建鑫 2112710301202 211072563 神木市财政局迎宾路财政所一级科员 189.5 84.4 71.66   
355 李小艳 2112710301212 211072563 神木市财政局迎宾路财政所一级科员 185.5 78 68.30     
356 马驰 2112710301123 211072563 神木市财政局迎宾路财政所一级科员 185 77.2 67.88     
357 李磊 2112710301312 211072564 神木市司法局麟州街道司法所一级科员 194.5 80.2 70.98   
358 刘婷婷 2112710301311 211072564 神木市司法局麟州街道司法所一级科员 179.5 78 67.10     
359 李倩 2112710301303 211072564 神木市司法局麟州街道司法所一级科员 178 77.2 66.48     
360 张帅 2112710301317 211072565 神木市司法局迎宾路街道司法所一级科员 188.5 79.2 69.38  综合成绩相同,笔试总成绩高者进入体检。
361 蔡温馨 2112710301402 211072565 神木市司法局迎宾路街道司法所一级科员 184.5 81.2 69.38     
362 杨柳 2112710301328 211072565 神木市司法局迎宾路街道司法所一级科员 181.5 79.4 68.06     
363 王雅妮 2112710301502 211072566 神木市司法局西沙街道司法所一级科员 190 80.4 70.16   
364 李娜 2112710301420 211072566 神木市司法局西沙街道司法所一级科员 178.5 79.6 67.54     
365 王会平 2112710301426 211072566 神木市司法局西沙街道司法所一级科员 178 78.2 66.88     
366 王娅 2112710301515 211072567 神木市司法局滨河新区街道司法所一级科员 185 82.8 70.12   
367 白莉 2112710301520 211072567 神木市司法局滨河新区街道司法所一级科员 183 83.4 69.96     
368 曹小慧 2112710301527 211072567 神木市司法局滨河新区街道司法所一级科员 186 81.2 69.68     
369 李彩兰 2112721404912 211072568 神木市高家堡镇人民政府一级科员 196.5 80.4 71.46   
370 武伟 2112721404915 211072568 神木市高家堡镇人民政府一级科员 192.5 81 70.90     
371 樊秀洋 2112721404913 211072568 神木市高家堡镇人民政府一级科员 189.5 82.4 70.86     
372 秦璐璐 2112721405011 211072569 神木市高家堡镇人民政府一级科员 206.5 80.2 73.38   
373 李娜 2112721405105 211072569 神木市高家堡镇人民政府一级科员 205 79.8 72.92     
374 白青 2112721500117 211072569 神木市高家堡镇人民政府一级科员 202 80.2 72.48     
375 苏平 2112721500220 211072570 神木市高家堡镇人民政府一级科员 209 81.4 74.36   
376 武金瑞 2112721500129 211072570 神木市高家堡镇人民政府一级科员 211.5 80 74.30     
377 乔志强 2112721500312 211072570 神木市高家堡镇人民政府一级科员 199 81.2 72.28     
378 马静 2112721500521 211072571 神木市高家堡镇人民政府一级科员 206.5 81.2 73.78   
379 贺利军 2112721500609 211072571 神木市高家堡镇人民政府一级科员 198 78.2 70.88     
380 刘拖 2112721500710 211072571 神木市高家堡镇人民政府一级科员 196.5 缺考      
381 白佳琦 2112721500901 211072572 神木市中鸡镇人民政府一级科员 178.5 79.6 67.54   
382 杨慧 2112721500905 211072572 神木市中鸡镇人民政府一级科员 169 77 64.60     
383 侯茸茸 2112721500820 211072572 神木市中鸡镇人民政府一级科员 168.5 缺考      
384 张少博 2112721501016 211072573 神木市尔林兔镇人民政府一级科员 198 83.6 73.04   
385 任红亮 2112721501217 211072573 神木市尔林兔镇人民政府一级科员 194 80.2 70.88     
386 吕荣 2112721501212 211072573 神木市尔林兔镇人民政府一级科员 194 77.8 69.92     
387 陈向宏 2112721501004 211072573 神木市尔林兔镇人民政府一级科员 196 73.8 68.72     
388 刘玉龙 2112721501216 211072573 神木市尔林兔镇人民政府一级科员 194 71.2 67.28     
389 李欣 2112721501530 211072574 神木市尔林兔镇人民政府一级科员 199.5 81.4 72.46   
390 刘丽 2112721501505 211072574 神木市尔林兔镇人民政府一级科员 196.5 82.6 72.34     
391 李焕田 2112721501513 211072574 神木市尔林兔镇人民政府一级科员 205 77.6 72.04     
392 乔盼盼 2112721501610 211072575 神木市孙家岔镇人民政府一级科员 191.5 77.6 69.34   
393 席旺先 2112721501606 211072575 神木市孙家岔镇人民政府一级科员 183 80.6 68.84     
394 王帅 2112721501609 211072575 神木市孙家岔镇人民政府一级科员 182 79 68.00     
395 叶欢 2112721501714 211072576 神木市孙家岔镇人民政府一级科员 183.5 81.8 69.42   
396 何淑珍 2112721501626 211072576 神木市孙家岔镇人民政府一级科员 182 81.6 69.04     
397 王娜 2112721501705 211072576 神木市孙家岔镇人民政府一级科员 174.5 77.4 65.86     
398 姚源源 2112721501814 211072577 神木市孙家岔镇人民政府一级科员 209 83 75.00   
399 高志强 2112721501905 211072577 神木市孙家岔镇人民政府一级科员 211 78.6 73.64     
400 杨帅 2112721501721 211072577 神木市孙家岔镇人民政府一级科员 191.5 79 69.90     
401 焦宇亭 2112721502016 211072578 神木市孙家岔镇人民政府一级科员 201 81.2 72.68   
402 高倩 2112721502023 211072578 神木市孙家岔镇人民政府一级科员 189 78.8 69.32     
403 张雪 2112721502110 211072578 神木市孙家岔镇人民政府一级科员 183.5 79 68.30     
404 李鹏勇 2112721502123 211072579 神木市贺家川镇人民政府一级科员 187 80.6 69.64   
405 赵一康 2112721502122 211072579 神木市贺家川镇人民政府一级科员 186.5 78.4 68.66     
406 刘凯智 2112721502114 211072579 神木市贺家川镇人民政府一级科员 186 78.4 68.56     
407 付守宁 2112721502206 211072580 神木市贺家川镇人民政府一级科员 195 77.2 69.88   
408 杨倩 2112721502209 211072580 神木市贺家川镇人民政府一级科员 175 78 66.20     
409 李瑞 2112721502203 211072580 神木市贺家川镇人民政府一级科员 172 76.8 65.12     
410 刘阳 2112721502405 211072581 神木市贺家川镇人民政府一级科员 208.5 81.2 74.18   
411 杨宇 2112721502321 211072581 神木市贺家川镇人民政府一级科员 208 79.6 73.44     
412 杨建渊 2112721502420 211072581 神木市贺家川镇人民政府一级科员 201.5 80 72.30     
413 刘川 2112721502730 211072582 神木市贺家川镇人民政府一级科员 213.5 77.8 73.82   
414 宋祥 2112721502917 211072582 神木市贺家川镇人民政府一级科员 198.5 80.8 72.02     
415 郄一帆 2112721502723 211072582 神木市贺家川镇人民政府一级科员 200 79.6 71.84     
416 李晓艳 2112721502628 211072582 神木市贺家川镇人民政府一级科员 198.5 79.2 71.38     
417 刘雄 2112721502925 211072583 神木市花石崖镇人民政府一级科员(特设职位) 211 80.2 74.28   
418 高子龙 2112721502924 211072583 神木市花石崖镇人民政府一级科员(特设职位) 153.5 77.2 61.58     
419 李娟 2112721503004 211072584 神木市花石崖镇人民政府一级科员 203.5 81.4 73.26   
420 闫慧慧 2112721503006 211072584 神木市花石崖镇人民政府一级科员 179 78.6 67.24     
421 李源 2112721502927 211072584 神木市花石崖镇人民政府一级科员 175 78.6 66.44     
422 高雅琼 2112721503117 211072585 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员 195 82.4 71.96   
423 孟晓倩 2112721503012 211072585 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员 198 80.4 71.76     
424 牛皎 2112721503123 211072585 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员 195 77.8 70.12     
425 白娇 2112721503129 211072586 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员 179.5 80.8 68.22   
426 杨雨萌 2112721503128 211072586 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员 175 80.2 67.08     
427 王小利 2112721503127 211072586 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员 168.5 79.8 65.62     
428 高霞 2112721503219 211072587 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员 212 79.6 74.24   
429 侯小龙 2112721600106 211072587 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员 208 80.6 73.84     
430 张慧 2112721503322 211072587 神木市栏杆堡镇人民政府一级科员 205.5 81 73.50     
431 王敏 2112721600527 211072588 神木市永兴街道办事处一级科员 209 78.6 73.24   
432 李佳玮 2112721600422 211072588 神木市永兴街道办事处一级科员 198 80.2 71.68     
433 刘昭 2112721600209 211072588 神木市永兴街道办事处一级科员 198 75.4 69.76     
434 郭晓炜 2112721601013 211072589 神木市滨河新区街道办事处一级科员 205.5 81.8 73.82   
435 刘继雄 2112721600705 211072589 神木市滨河新区街道办事处一级科员 196 80.6 71.44     
436 王子升 2112721601126 211072589 神木市滨河新区街道办事处一级科员 200 78.4 71.36     
437 吕慧 2112721601204 211072589 神木市滨河新区街道办事处一级科员 196 79.6 71.04     
438 武珊 2112721601401 211072590 神木市滨河新区街道办事处一级科员 205 82.6 74.04   
439 刘改艳 2112721601423 211072590 神木市滨河新区街道办事处一级科员 207 80.2 73.48     
440 刘倩 2112721601230 211072590 神木市滨河新区街道办事处一级科员 202 78.8 71.92     
441 郝禺蘅 2112732102417 211072591 府谷县公安局城关派出所一级警员 249.5 76.2 67.91   
442 赵星明 2112732102419 211072591 府谷县公安局城关派出所一级警员 208.5 73.8 60.80     
443 田家荣 2112732102503 211072592 府谷县公安局大昌汗派出所一级警员 236 77.2 66.28   
444 张甜 2112732102427 211072592 府谷县公安局大昌汗派出所一级警员 241 75.2 66.23     
445 刘宇 2112732102421 211072592 府谷县公安局大昌汗派出所一级警员 230 78.4 65.86     
446 郭典炜 2112732102612 211072593 府谷县公安局新民派出所一级警员 251 81.4 70.21   
447 王帅 2112732102601 211072593 府谷县公安局新民派出所一级警员 235 82.8 68.37     
448 王凤岐 2112732102527 211072593 府谷县公安局新民派出所一级警员 248.5 75 67.28     
449 闫秉成 2112710301624 211072594 府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员 189 81.8 70.52   
450 郝帅 2112710301622 211072594 府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员 179 81 68.20     
451 边文轩 2112710301618 211072594 府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员 178 79 67.20     
452 王妮 2112710301724 211072595 府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员 183.5 80.2 68.78   
453 王彩玲 2112710301726 211072595 府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员 179.5 78.8 67.42     
454 李家选 2112710301717 211072595 府谷县委深化改革研究中心[参照管理]一级科员 177 74.6 65.24     
455 王瑨 2112721601830 211072596 府谷县武家庄镇人民政府一级科员 204.5 79.6 72.74   
456 王帅 2112721602002 211072596 府谷县武家庄镇人民政府一级科员 194 81 71.20     
457 赵湘波 2112721601904 211072596 府谷县武家庄镇人民政府一级科员 190.5 75.6 68.34     
458 白桂莲 2112721602203 211072597 府谷县田家寨镇人民政府一级科员 204 78.8 72.32   
459 赵章雄 2112721602123 211072597 府谷县田家寨镇人民政府一级科员 192.5 79 70.10     
460 赵芝乐 2112721602110 211072597 府谷县田家寨镇人民政府一级科员 193 77.2 69.48     
461 郝小东 2112721602411 211072598 府谷县府谷镇人民政府一级科员 202.5 81 72.90   
462 柴培良 2112721602401 211072598 府谷县府谷镇人民政府一级科员 202.5 80.6 72.74     
463 李杭杭 2112721602425 211072598 府谷县府谷镇人民政府一级科员 205 79 72.60     
464 陈盼盼 2112721602822 211072599 府谷县府谷镇人民政府一级科员 193 78 69.80   
465 刘馨璐 2112721602819 211072599 府谷县府谷镇人民政府一级科员 187 78 68.60     
466 温朵 2112721603009 211072599 府谷县府谷镇人民政府一级科员 195.5 73.4 68.46     
467 郝永强 2112721603021 211072600 府谷县府谷镇人民政府一级科员 189.5 80 69.90   
468 雷旭明 2112721603019 211072600 府谷县府谷镇人民政府一级科员 187 81.2 69.88     
469 王帅 2112721603012 211072600 府谷县府谷镇人民政府一级科员 181 77.6 67.24     
470 吴婷 2112721603129 211072601 府谷县府谷镇人民政府一级科员 207.5 79.4 73.26   
471 张瑞 2112721603210 211072601 府谷县府谷镇人民政府一级科员 199.5 79.8 71.82     
472 朱雅荣 2112721603327 211072601 府谷县府谷镇人民政府一级科员 198.5 77.4 70.66     
473 杜琼 2112721603602 211072602 府谷县黄甫镇人民政府一级科员 216 83.6 76.64   
474 王倩 2112721603630 211072602 府谷县黄甫镇人民政府一级科员 209.5 78.4 73.26     
475 郭天水 2112721603702 211072602 府谷县黄甫镇人民政府一级科员 198.5 77 70.50     
476 王媛 2112721603608 211072602 府谷县黄甫镇人民政府一级科员 198.5 76.2 70.18     
477 杨小林 2112721603720 211072603 府谷县黄甫镇人民政府一级科员 196.5 76.2 69.78   
478 丁笑 2112721603711 211072603 府谷县黄甫镇人民政府一级科员 179 80.2 67.88     
479 张星 2112721603730 211072603 府谷县黄甫镇人民政府一级科员 174.5 76.2 65.38     
480 张霞 2112710301918 211072604 府谷县财政局城区财政所一级科员 195 80.6 71.24   
481 郝慧芳 2112710301924 211072604 府谷县财政局城区财政所一级科员 190 80.6 70.24     
482 郝敏 2112710301908 211072604 府谷县财政局城区财政所一级科员 188 77.4 68.56     
483 杜培琴 2112710302121 211072605 府谷县财政局城区财政所一级科员 185 75.4 67.16   
484 苏文虾 2112710302211 211072605 府谷县财政局城区财政所一级科员 171.5 77.2 65.18     
485 贾婷 2112710302112 211072605 府谷县财政局城区财政所一级科员 170.5 75.2 64.18     
486 王林贤 2112710302309 211072606 府谷县财政局城区财政所一级科员 187.5 81.6 70.14   
487 高靖 2112710302322 211072606 府谷县财政局城区财政所一级科员 192 79 70.00     
488 郭凯利 2112710302320 211072606 府谷县财政局城区财政所一级科员 183.5 79.2 68.38     
489 王婷 2112710302412 211072607 府谷县财政局城区财政所一级科员 178 79 67.20   
490 王艳丽 2112710302502 211072607 府谷县财政局城区财政所一级科员 175 77.4 65.96     
491 党伟 2112710302408 211072607 府谷县财政局城区财政所一级科员 175.5 74.6 64.94     
492 刘宇 2112710302514 211072608 府谷县财政局新民财政所一级科员 188.5 80.4 69.86   
493 沈军 2112710302708 211072608 府谷县财政局新民财政所一级科员 188 79.6 69.44     
494 刘敏 2112710302527 211072608 府谷县财政局新民财政所一级科员 190 78 69.20     
495 高海燕 2112710302807 211072609 府谷县财政局新民财政所一级科员 186.5 81.6 69.94   
496 张菁菁 2112710302802 211072609 府谷县财政局新民财政所一级科员 175.5 80.4 67.26     
497 杨世明 2112710302726 211072609 府谷县财政局新民财政所一级科员 178.5 78.4 67.06     
498 任慧杰 2112710302810 211072609 府谷县财政局新民财政所一级科员 175.5 79.6 66.94     
499 王蕊 2112710302930 211072610 府谷县财政局孤山财政所一级科员 194.5 81.2 71.38   
500 高镇成 2112710302904 211072610 府谷县财政局孤山财政所一级科员 186.5 79.2 68.98     
501 王倩 2112710302928 211072610 府谷县财政局孤山财政所一级科员 182.5 78.6 67.94     
502 赵静 2112710400214 211072611 府谷县财政局孤山财政所一级科员(特设职位) 182.5 80.6 68.74   
503 郝浩 2112710400215 211072611 府谷县财政局孤山财政所一级科员(特设职位) 165 78.8 64.52     
504 康向东 2112710400213 211072611 府谷县财政局孤山财政所一级科员(特设职位) 161.5 76.2 62.78     
505 张鹏飞 2112710400316 211072612 府谷县财政局哈镇财政所一级科员 188.5 77.6 68.74   
506 高冬 2112710400305 211072612 府谷县财政局哈镇财政所一级科员 179.5 78.2 67.18     
507 刘毅 2112710400320 211072612 府谷县财政局哈镇财政所一级科员 167.5 77.8 64.62     
508 杨亮 2112710400418 211072613 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 181.5 80.2 68.38   
509 刘虎 2112710400411 211072613 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 186 77 68.00     
510 刘莉 2112710400429 211072613 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 178 81 68.00     
511 邓莎 2112710400505 211072614 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 194.5 80 70.90   
512 郭睿智 2112710400701 211072614 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 188.5 79.4 69.46     
513 苏翠霞 2112710400625 211072614 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 186 79.2 68.88     
514 王盼 2112710400725 211072615 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 196 79.6 71.04   
515 刘端 2112710400729 211072615 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 179.5 80.8 68.22     
516 王彩琴 2112710400808 211072615 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 164.5 76.4 63.46     
517 李登芸 2112710400914 211072616 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 181 81 68.60   
518 王宇 2112710400825 211072616 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 179 79.2 67.48     
519 王晋慈 2112710400903 211072616 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 169 79.4 65.56     
520 张效杰 2112710400812 211072616 府谷县财政局黄甫财政所一级科员 169 78.2 65.08     
521 刘丽 2112710401022 211072617 府谷县财政局清水财政所一级科员 184.5 79.2 68.58   
522 张淑琴 2112710401025 211072617 府谷县财政局清水财政所一级科员 173 80.2 66.68     
523 侯妮 2112710400927 211072617 府谷县财政局清水财政所一级科员 176.5 77.8 66.42     
524 苏玉霞 2112710401109 211072618 府谷县财政局清水财政所一级科员 168 78 64.80   
525 张淼 2112710401118 211072618 府谷县财政局清水财政所一级科员 165 78.8 64.52     
526 杨佳雨 2112710401129 211072618 府谷县财政局清水财政所一级科员 160 76.8 62.72     
527 韩娇 2112710401215 211072619 府谷县财政局武家庄财政所一级科员 176 77.8 66.32   
528 贺一玲 2112710401213 211072619 府谷县财政局武家庄财政所一级科员 164 78.4 64.16     
529 孙凯悦 2112710401214 211072619 府谷县财政局武家庄财政所一级科员 165.5 77.6 64.14     
530 苏鹏程 2112710401612 211072620 府谷县财政局武家庄财政所一级科员 202 80.6 72.64   
531 苗国强 2112710401713 211072620 府谷县财政局武家庄财政所一级科员 181 79.2 67.88     
532 贺浩 2112710401510 211072620 府谷县财政局武家庄财政所一级科员 177 80.4 67.56     
533 张瑞 2112710401728 211072621 府谷县财政局武家庄财政所一级科员 191 76.6 68.84   
534 贺亭璋 2112710401808 211072621 府谷县财政局武家庄财政所一级科员 182.5 78.2 67.78     
535 高瑞 2112710401730 211072621 府谷县财政局武家庄财政所一级科员 164 77.2 63.68     
536 王丹 2112710401815 211072622 府谷县财政局木瓜财政所一级科员 171.5 83.6 67.74   
537 方美英 2112710401818 211072622 府谷县财政局木瓜财政所一级科员 178.5 78.6 67.14     
538 刘三娥 2112710401819 211072622 府谷县财政局木瓜财政所一级科员 169.5 76.8 64.62     
539 许浩杰 2112710401906 211072623 府谷县财政局古城财政所一级科员 181.5 77.2 67.18   
540 任浩 2112710401902 211072623 府谷县财政局古城财政所一级科员 179 78 67.00     
541 柴敏 2112710401912 211072623 府谷县财政局古城财政所一级科员 176.5 78.8 66.82     
542 张攀科 2112710401920 211072624 府谷县财政局田家寨财政所一级科员 189.5 79.4 69.66   
543 王月娥 2112710401921 211072624 府谷县财政局田家寨财政所一级科员 169 78 65.00     
544 葛玉婷 2112710401923 211072624 府谷县财政局田家寨财政所一级科员 148.5 79.6 61.54     
545 代红霞 2112710401922 211072624 府谷县财政局田家寨财政所一级科员 148.5 74.4 59.46     
546 王向明 2112710402028 211072625 府谷县财政局三道沟财政所一级科员 187 82.2 70.28   
547 苗雨田 2112710402027 211072625 府谷县财政局三道沟财政所一级科员 188 78.4 68.96     
548 张招地 2112710402012 211072625 府谷县财政局三道沟财政所一级科员 190 76.8 68.72     
549 王相 2112710402215 211072626 府谷县财政局老高川财政所一级科员 199.5 80.2 71.98   
550 沈云霞 2112710402404 211072626 府谷县财政局老高川财政所一级科员 190 76.4 68.56     
551 张美元 2112710402221 211072626 府谷县财政局老高川财政所一级科员 184.5 77.8 68.02     
552 张敏 2112710402615 211072627 府谷县财政局大昌汗财政所一级科员 188.5 80.6 69.94   
553 王利 2112710402422 211072627 府谷县财政局大昌汗财政所一级科员 184.5 80.6 69.14     
554 刘小邦 2112710402416 211072627 府谷县财政局大昌汗财政所一级科员 185 79.4 68.76     
555 王波 2112710402716 211072628 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员 192 79 70.00   
556 王勇 2112710402906 211072628 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员 182.5 80.2 68.58     
557 刘杰 2112710402705 211072628 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员 182 79.6 68.24     
558 束艳磊 2112710500317 211072629 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员 207.5 80 73.50   
559 刘龙 2112710402921 211072629 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员 201 82 73.00     
560 王宇 2112710500129 211072629 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员 189 81.4 70.36     
561 闫皓 2112710500403 211072630 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员 192 83.6 71.84   
562 任凌云 2112710500418 211072630 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员 193 82.8 71.72     
563 刘娜 2112710500409 211072630 府谷县财政局庙沟门财政所一级科员 191 80.4 70.36     
564 赵健霖 2112710500523 211072631 定边县司法局一级科员 182 80.6 68.64   
565 谢齐 2112710500609 211072631 定边县司法局一级科员 172 79.2 66.08     
566 康曦元 2112710500526 211072631 定边县司法局一级科员 168.5 78.6 65.14     
567 李丝丝 2112710500621 211072632 定边县司法局一级科员 179 81.8 68.52   
568 周芳 2112710500622 211072632 定边县司法局一级科员 172.5 81.2 66.98     
569 奚新榆 2112710500617 211072632 定边县司法局一级科员 173.5 80.4 66.86     
570 岳明辉 2112710501219 211072633 定边县残疾人联合会[参照管理]一级科员 192.5 84.4 72.26   
571 辛栋天 2112710501120 211072633 定边县残疾人联合会[参照管理]一级科员 194 81.8 71.52     
572 郑玲玲 2112710501414 211072633 定边县残疾人联合会[参照管理]一级科员 191.5 80 70.30     
573 武亚茹 2112710501430 211072634 定边县残疾人联合会[参照管理]一级科员 189 82 70.60   
574 朱春熹 2112710501516 211072634 定边县残疾人联合会[参照管理]一级科员 183.5 80.6 68.94     
575 魏佼姣 2112710501518 211072634 定边县残疾人联合会[参照管理]一级科员 175 78 66.20     
576 杜文慧 2112710502005 211072635 中国共产主义青年团定边县委员会[参照管理]一级科员 196 81.6 71.84   
577 贾建文 2112710501911 211072635 中国共产主义青年团定边县委员会[参照管理]一级科员 195.5 81.4 71.66     
578 郝龙龙 2112710502321 211072635 中国共产主义青年团定边县委员会[参照管理]一级科员 186 79.2 68.88     
579 王海洲 2112710502421 211072636 定边县科学技术协会[参照管理]一级科员 187 80.2 69.48   
580 张一博 2112710502501 211072636 定边县科学技术协会[参照管理]一级科员 184.5 81.4 69.46     
581 张少杰 2112710502503 211072636 定边县科学技术协会[参照管理]一级科员 171.5 76.4 64.86     
582 韩晓雨 2112710502521 211072637 定边县财政局白泥井财政所一级科员 186 86 71.60   
583 吴雨 2112710502529 211072637 定边县财政局白泥井财政所一级科员 181 80 68.20     
584 赵小铭 2112710502520 211072637 定边县财政局白泥井财政所一级科员 177.5 79.8 67.42     
585 李倩 2112710502710 211072638 定边县财政局白湾子财政所一级科员 188 83 70.80   
586 陈日升 2112710502605 211072638 定边县财政局白湾子财政所一级科员 189.5 82 70.70     
587 刘妙 2112710502714 211072638 定边县财政局白湾子财政所一级科员 186.5 79.4 69.06     
588 张亮 2112710502726 211072639 定边县财政局堆子梁财政所一级科员 188 83.2 70.88   
589 姜芳芳 2112710502717 211072639 定边县财政局堆子梁财政所一级科员 190.5 81.6 70.74     
590 张明静 2112710502716 211072639 定边县财政局堆子梁财政所一级科员 187.5 82 70.30     
591 候海琴 2112710502814 211072640 定边县财政局樊学财政所一级科员 181 83.2 69.48   
592 龚舂涛 2112710502816 211072640 定边县财政局樊学财政所一级科员 182 80.8 68.72     
593 赵美珍 2112710502809 211072640 定边县财政局樊学财政所一级科员 173.5 80.6 66.94     
594 王明有 2112710502906 211072641 定边县财政局冯地坑财政所一级科员 186.5 81.2 69.78   
595 杜方楠 2112710502827 211072641 定边县财政局冯地坑财政所一级科员 176 81.8 67.92     
596 刘永永 2112710502903 211072641 定边县财政局冯地坑财政所一级科员 176 68.2 62.48     
597 石玏 2112710503001 211072642 定边县财政局郝滩财政所一级科员 193.5 82.4 71.66   
598 曹惠 2112710503007 211072642 定边县财政局郝滩财政所一级科员 190.5 82.2 70.98     
599 张丹丹 2112710502920 211072642 定边县财政局郝滩财政所一级科员 186 82.2 70.08     
600 武芸帆 2112710503019 211072643 定边县财政局红柳沟财政所一级科员 192 82.4 71.36   
601 张雅馨 2112710503027 211072643 定边县财政局红柳沟财政所一级科员 191.5 82 71.10     
602 魏琪芝 2112710503107 211072643 定边县财政局红柳沟财政所一级科员 183 79.4 68.36     
603 张添凯 2112710503121 211072644 定边县财政局姬塬财政所一级科员 178.5 79.6 67.54   
604 高铁林 2112710503113 211072644 定边县财政局姬塬财政所一级科员 167 80.8 65.72     
605 高艳妮 2112710503118 211072644 定边县财政局姬塬财政所一级科员 167.5 78.4 64.86     
606 刘荣荣 2112710503206 211072645 定边县财政局新安边财政所一级科员 202.5 80 72.50   
607 杨军军 2112710503209 211072645 定边县财政局新安边财政所一级科员 193.5 80.6 70.94     
608 王轲 2112710503130 211072645 定边县财政局新安边财政所一级科员 181.5 80.2 68.38     
609 钟阳 2112710600213 211072646 定边县财政局学庄财政所一级科员 189 81 70.20   
610 曹亚鑫 2112710600209 211072646 定边县财政局学庄财政所一级科员 189.5 79 69.50     
611 马德荣 2112710600216 211072646 定边县财政局学庄财政所一级科员 186.5 76.6 67.94     
612 刘丹 2112710600228 211072647 定边县财政局油房庄财政所一级科员 177.5 80.8 67.82   
613 冯玉林 2112710600303 211072647 定边县财政局油房庄财政所一级科员 174.5 79 66.50     
614 张琦 2112710600227 211072647 定边县财政局油房庄财政所一级科员 168 79.2 65.28     
615 张煜 2112710600313 211072648 定边县财政局砖井财政所一级科员 188.5 82.2 70.58   
616 张津瑜 2112710600309 211072648 定边县财政局砖井财政所一级科员 179.5 82 68.70     
617 徐学鹏 2112710600305 211072648 定边县财政局砖井财政所一级科员 168.5 79.6 65.54     
618 高宁宁 2112710600318 211072649 定边县财政局石洞沟财政所一级科员 178 81 68.00   
619 万如月 2112710600317 211072649 定边县财政局石洞沟财政所一级科员 172.5 82.4 67.46     
620 白小磊 2112710600319 211072649 定边县财政局石洞沟财政所一级科员 169 79.4 65.56     
621 常佳 2112721603814 211072650 定边县姬塬镇人民政府一级科员 205.5 79.6 72.94   
622 刘薇 2112721603818 211072650 定边县姬塬镇人民政府一级科员 200 80.8 72.32     
623 李强强 2112721603908 211072650 定边县姬塬镇人民政府一级科员 201.5 76.6 70.94     
624 周阳 2112721604024 211072651 定边县砖井镇人民政府一级科员 203.5 77.4 71.66   
625 贾东春 2112721604023 211072651 定边县砖井镇人民政府一级科员 194 81 71.20     
626 罗继宇 2112721604013 211072651 定边县砖井镇人民政府一级科员 181 78.2 67.48     
627 王鹏程 2112721604422 211072652 定边县砖井镇人民政府一级科员 200 80 72.00   
628 姚小梅 2112721604207 211072652 定边县砖井镇人民政府一级科员 195.5 80.2 71.18     
629 白更新 2112721604117 211072652 定边县砖井镇人民政府一级科员 195 78.2 70.28     
630 孙一方 2112721604424 211072653 定边县油房庄乡人民政府一级科员 198.5 76.2 70.18   
631 段玉奋 2112721700106 211072653 定边县油房庄乡人民政府一级科员 184 75.8 67.12     
632 刘欢 2112721700102 211072653 定边县油房庄乡人民政府一级科员 179 74.2 65.48     
633 王宇鸣 2112721700113 211072654 定边县冯地坑镇人民政府一级科员(特设职位) 183 79.4 68.36   
634 曹歆 2112721700109 211072654 定边县冯地坑镇人民政府一级科员(特设职位) 174.5 75.6 65.14     
635 孟昭娜 2112721700112 211072654 定边县冯地坑镇人民政府一级科员(特设职位) 153 76.2 61.08     
636 刘保宏 2112721700117 211072655 定边县学庄乡人民政府一级科员 192 81.6 71.04   
637 许田田 2112721700209 211072655 定边县学庄乡人民政府一级科员 179.5 77 66.70     
638 李欣 2112721700122 211072655 定边县学庄乡人民政府一级科员 172.5 77.6 65.54     
639 杨会 2112721700221 211072656 定边县白湾子镇人民政府一级科员(特设职位) 197.5 78.4 70.86   
640 高斌 2112721700214 211072656 定边县白湾子镇人民政府一级科员(特设职位) 178.5 80.2 67.78     
641 余亚徽 2112721700220 211072656 定边县白湾子镇人民政府一级科员(特设职位) 173 73.4 63.96     
642 冯惠 2112721700329 211072657 靖边县张家畔街道办事处一级科员 191 80.4 70.36   
643 肖彩玲 2112721700301 211072657 靖边县张家畔街道办事处一级科员 189 80.6 70.04   
644 许丹 2112721700413 211072657 靖边县张家畔街道办事处一级科员 189.5 79.8 69.82     
645 冯茹 2112721700304 211072657 靖边县张家畔街道办事处一级科员 187.5 79 69.10     
646 曹继洋 2112721700318 211072657 靖边县张家畔街道办事处一级科员 184 79.6 68.64     
647 辛雨雨 2112721700415 211072657 靖边县张家畔街道办事处一级科员 181 75.8 66.52     
648 谷润鑫 2112721700504 211072658 靖边县张家畔街道办事处一级科员 226 79.8 77.12   
649 边涛涛 2112721700507 211072658 靖边县张家畔街道办事处一级科员 187 80 69.40     
650 崔子华 2112721700429 211072658 靖边县张家畔街道办事处一级科员 180.5 78.2 67.38     
651 双媛媛 2112721700518 211072659 靖边县张家畔街道办事处一级科员 192 81 70.80   
652 杨世瑛 2112721700522 211072659 靖边县张家畔街道办事处一级科员 193 80 70.60     
653 赵倩 2112721700605 211072659 靖边县张家畔街道办事处一级科员 190 80 70.00     
654 贺庆霞 2112721700702 211072660 靖边县东坑镇人民政府一级科员 184.5 80.4 69.06   
655 李晓进 2112721700620 211072660 靖边县东坑镇人民政府一级科员 185.5 78 68.30     
656 邓冬梅 2112721700621 211072660 靖边县东坑镇人民政府一级科员 182 79 68.00     
657 艾开明 2112721700727 211072661 靖边县红墩界镇人民政府一级科员 210.5 81.6 74.74   
658 边苗 2112721700722 211072661 靖边县红墩界镇人民政府一级科员 199 75.6 70.04     
659 张晋华 2112721700724 211072661 靖边县红墩界镇人民政府一级科员 197 76.2 69.88     
660 赵亮 2112721700830 211072662 靖边县红墩界镇人民政府一级科员(特设职位) 197 78.4 70.76   
661 朱晓娟 2112721700811 211072662 靖边县红墩界镇人民政府一级科员(特设职位) 195.5 78.6 70.54     
662 田文海 2112721700901 211072662 靖边县红墩界镇人民政府一级科员(特设职位) 188 78.4 68.96     
663 陈梦雅 2112721701111 211072663 靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员 205 80 73.00   
664 石婷婷 2112721701019 211072663 靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员 191.5 80.8 70.62     
665 王庭全 2112721701113 211072663 靖边县黄蒿界镇人民政府一级科员 188.5 79.6 69.54     
666 康曼月 2112721701203 211072664 靖边县龙洲镇人民政府一级科员 204 78.4 72.16   
667 郭浩宇 2112721701125 211072664 靖边县龙洲镇人民政府一级科员 193.5 81.8 71.42     
668 李娜 2112721701120 211072664 靖边县龙洲镇人民政府一级科员 201 77.6 71.24     
669 赵莉莉 2112721701312 211072665 靖边县龙洲镇人民政府一级科员 205.5 80.4 73.26   
670 张馨丹 2112721701223 211072665 靖边县龙洲镇人民政府一级科员 198.5 83.2 72.98     
671 杨丹丹 2112721701221 211072665 靖边县龙洲镇人民政府一级科员 203 79.8 72.52     
672 薛利平 2112721701507 211072666 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员 183 78.8 68.12   
673 王娟 2112721701508 211072666 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员 179 80.4 67.96     
674 苗小霞 2112721701516 211072666 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员 173.5 81 67.10     
675 曹咪咪 2112721701816 211072667 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员 211 79.2 73.88   
676 王珺申 2112721701627 211072667 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员 209 78.4 73.16     
677 王靖虎 2112721701817 211072667 靖边县席麻湾镇人民政府一级科员 207 79.4 73.16     
678 张永庆 2112721702413 211072668 靖边县小河镇人民政府一级科员 193.5 80.8 71.02   
679 郝文佩 2112721702416 211072668 靖边县小河镇人民政府一级科员 176.5 78 66.50     
680 马苗 2112721702424 211072668 靖边县小河镇人民政府一级科员 174.5 77.2 65.78     
681 刘源源 2112721702608 211072669 靖边县小河镇人民政府一级科员 214.5 81.2 75.38   
682 周喜梅 2112721702519 211072669 靖边县小河镇人民政府一级科员 198.5 80.4 71.86     
683 李帅 2112721702502 211072669 靖边县小河镇人民政府一级科员 197 79.6 71.24     
684 刘宇洋 2112721702628 211072670 靖边县中山涧镇人民政府一级科员 210.5 78.6 73.54   
685 薛康康 2112721702820 211072670 靖边县中山涧镇人民政府一级科员 194 83.4 72.16     
686 王茜 2112721702813 211072670 靖边县中山涧镇人民政府一级科员 195 78 70.20     
687 张龙龙 2112721703005 211072671 靖边县中山涧镇人民政府一级科员 210.5 76 72.50   
688 田丹 2112721702903 211072671 靖边县中山涧镇人民政府一级科员 207.5 75.6 71.74     
689 党雪 2112721703012 211072671 靖边县中山涧镇人民政府一级科员 195.5 77 69.90     
690 李鑫 2112721703027 211072672 靖边县中山涧镇人民政府一级科员(特设职位) 190 78.8 69.52   
691 任志英 2112721703022 211072672 靖边县中山涧镇人民政府一级科员(特设职位) 174.5 78.4 66.26     
692 席立梅 2112721703024 211072672 靖边县中山涧镇人民政府一级科员(特设职位) 178 76 66.00     
693 李倩倩 2112721703113 211072673 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员 198.5 77 70.50   
694 李剑 2112721703119 211072673 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员 189.5 75.2 67.98     
695 张浩 2112721703115 211072673 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员 171.5 80 66.30     
696 曹煊茹 2112721703116 211072673 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员 171.5 75 64.30     
697 赵艳 2112721703230 211072674 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员 214.5 75.2 72.98   
698 杨娇 2112721703226 211072674 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员 211 75.8 72.52     
699 高月莉 2112721703229 211072674 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员 191.5 77.6 69.34     
700 高艳丽 2112721703407 211072675 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员 197.5 78 70.70   
701 王英 2112721703411 211072675 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员 195 79.2 70.68     
702 刘小文 2112721703401 211072675 靖边县宁条梁镇人民政府一级科员 198.5 77 70.50     
703 张继 2112710600408 211072676 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 189.5 82.2 70.78   
704 张恋恋 2112710600417 211072676 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 194 78.2 70.08     
705 姬静 2112710600418 211072676 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 180 82.4 68.96     
706 赵乐乐 2112710600527 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 178.5 84 69.30   
707 王栋 2112710600518 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 181.5 81.2 68.78   
708 李少津 2112710600423 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 170.5 80 66.10   
709 李进 2112710600604 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 166 82 66.00   
710 王宏飞 2112710600515 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 170 79.8 65.92     
711 刘红军 2112710600420 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 168 80.8 65.92     
712 刘平 2112710600504 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 168 80.6 65.84     
713 石栋栋 2112710600514 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 169 80 65.80     
714 白云雄 2112710600428 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 170 77.4 64.96     
715 栗托 2112710600524 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 166 79.2 64.88     
716 孙浩 2112710600426 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 165.5 79.2 64.78     
717 慕军伟 2112710600526 211072677 绥德县党建服务中心[参照管理]一级科员 165 79.2 64.68     
718 王超 2112710600612 211072678 绥德县干部教育中心[参照管理]一级科员 168.5 81.6 66.34   
719 胡蝶 2112710600621 211072678 绥德县干部教育中心[参照管理]一级科员 168.5 79.8 65.62     
720 徐文静 2112710600623 211072678 绥德县干部教育中心[参照管理]一级科员 170 78 65.20     
721 高雷 2112710600630 211072679 绥德县干部教育中心[参照管理]一级科员 172.5 81.4 67.06   
722 周虎 2112710600629 211072679 绥德县干部教育中心[参照管理]一级科员 162.5 81.2 64.98     
723 吴兵兵 2112710600702 211072679 绥德县干部教育中心[参照管理]一级科员 170.5 76.4 64.66     
724 王荣荣 2112710601127 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员 200 82.2 72.88   
725 王雁 2112710600828 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员 198 81.2 72.08   
726 延旭容 2112710601128 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员 197 80.6 71.64   
727 王耀 2112710600724 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员 192 82.8 71.52     
728 钟雨艳 2112710601322 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员 191 83 71.40     
729 贺雨芳 2112710600920 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员 189 82.2 70.68     
730 钱宏霞 2112710600909 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员 190 81.4 70.56     
731 何婷 2112710600918 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员 191 79.4 69.96     
732 杨生 2112710600809 211072680 绥德县史志研究室[参照管理]一级科员 188.5 79.4 69.46     
733 党宇 2112710602022 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员 203.5 81.6 73.34   
734 王丹丹 2112710601706 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员 200 82.4 72.96   
735 王昱翔 2112710601724 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员 201 81.4 72.76   
736 王璐 2112710601722 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员 194.5 82.8 72.02     
737 孙景雄 2112710601908 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员 195 80.4 71.16     
738 叶文彬 2112710602020 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员 190 81.6 70.64     
739 任亚梅 2112710601610 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员 190.5 81.2 70.58     
740 王小敏 2112710601603 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员 188 80.6 69.84     
741 王亚学 2112710602027 211072681 绥德县关心下一代工作中心[参照管理]一级科员 190 79.2 69.68     
742 张玉琪 2112710700505 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员 195.5 82.4 72.06   
743 马安安 2112710602307 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员 192 82.4 71.36   
744 安捷 2112710602327 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员 193 80.8 70.92   
745 高舒 2112710700218 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员 191.5 81.4 70.86     
746 王帅 2112710700126 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员 193 80.2 70.68     
747 白娟娟 2112710602105 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员 186 82.4 70.16     
748 王丹 2112710700306 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员 183 83.4 69.96     
749 陈宇虹 2112710700221 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员 188 80.2 69.68     
750 杨嘉 2112710602111 211072682 绥德县档案馆[参照管理]一级科员 187.5 80.4 69.66     
751 贺托 2112710700519 211072683 绥德县委党校[参照管理]一级科员 177.5 81.6 68.14   
752 王爱花 2112710700521 211072683 绥德县委党校[参照管理]一级科员 173 83.2 67.88     
753 张慧霞 2112710700510 211072683 绥德县委党校[参照管理]一级科员 174.5 80.2 66.98     
754 杨建鹏 2112710700602 211072684 绥德县委党校[参照管理]一级科员 185.5 81.8 69.82   
755 魏强 2112710700522 211072684 绥德县委党校[参照管理]一级科员 181 81.6 68.84   
756 马波 2112710700524 211072684 绥德县委党校[参照管理]一级科员 171.5 78.4 65.66     
757 田彩鹏 2112710700528 211072684 绥德县委党校[参照管理]一级科员 159.5 79.4 63.66     
758 高凯凯 2112710700525 211072684 绥德县委党校[参照管理]一级科员 153.5 80.4 62.86     
759 拓伟 2112710700529 211072684 绥德县委党校[参照管理]一级科员 148.5 78.8 61.22     
760 董咪 2112721703512 211072685 绥德县枣林坪镇人民政府一级科员 197.5 78.2 70.78   
761 郑好 2112721703518 211072685 绥德县枣林坪镇人民政府一级科员 182 81.2 68.88     
762 韩香 2112721703526 211072685 绥德县枣林坪镇人民政府一级科员 181 79.2 67.88     
763 孙建宇 2112721703614 211072686 绥德县石家湾镇人民政府一级科员 207.5 83 74.70   
764 刘栋 2112721703529 211072686 绥德县石家湾镇人民政府一级科员 202.5 76.4 71.06     
765 王虎强 2112721703701 211072686 绥德县石家湾镇人民政府一级科员 195 76 69.40     
766 郭荣 2112721703712 211072687 绥德县张家砭镇人民政府一级科员(特设职位) 194 76.6 69.44   
767 邢晨霞 2112721703705 211072687 绥德县张家砭镇人民政府一级科员(特设职位) 188 78 68.80     
768 郭小艳 2112721703716 211072687 绥德县张家砭镇人民政府一级科员(特设职位) 180 80.8 68.32     
769 李苗 2112721800110 211072688 绥德县名州镇人民政府一级科员 202 79.2 72.08   
770 王宇杰 2112721703828 211072688 绥德县名州镇人民政府一级科员 198.5 79.6 71.54   
771 贺倩倩 2112721703925 211072688 绥德县名州镇人民政府一级科员 194.5 81 71.30     
772 叶文慧 2112721800129 211072688 绥德县名州镇人民政府一级科员 194.5 76.4 69.46     
773 李文泉 2112721703826 211072688 绥德县名州镇人民政府一级科员 192.5 77.2 69.38     
774 吴汀 2112721703923 211072688 绥德县名州镇人民政府一级科员 201 71.6 68.84     
775 冯懋煜 2112721800205 211072689 绥德县定仙墕镇人民政府一级科员(特设职位) 176.5 81 67.70   
776 李弓玉 2112721800206 211072689 绥德县定仙墕镇人民政府一级科员(特设职位) 164 80 64.80     
777 王枝花 2112721800207 211072689 绥德县定仙墕镇人民政府一级科员(特设职位) 142 76.4 58.96     
778 胡壮 2112710700618 211072690 绥德县财政局崔家湾财政所一级科员 180.5 84.2 69.78   
779 高凡 2112710700607 211072690 绥德县财政局崔家湾财政所一级科员 179.5 79.8 67.82     
780 崔祥 2112710700620 211072690 绥德县财政局崔家湾财政所一级科员 175.5 77.8 66.22     
781 郭庆庆 2112710700712 211072691 绥德县财政局吉镇财政所一级科员 189.5 80.8 70.22   
782 任成 2112710700729 211072691 绥德县财政局吉镇财政所一级科员 181.5 80.6 68.54     
783 马朵朵 2112710700811 211072691 绥德县财政局吉镇财政所一级科员 181 80 68.20     
784 马源 2112710700824 211072692 绥德县财政局四十里铺财政所一级科员 181 82.4 69.16   
785 鲍姗 2112710700905 211072692 绥德县财政局四十里铺财政所一级科员 174.5 81.8 67.62     
786 刘院 2112710700828 211072692 绥德县财政局四十里铺财政所一级科员 170 80.4 66.16     
787 张若敏 2112710700918 211072693 绥德县财政局张家砭财政所一级科员 189 80 69.80   
788 李洋阳 2112710700915 211072693 绥德县财政局张家砭财政所一级科员 173 80.2 66.68     
789 钟静 2112710700912 211072693 绥德县财政局张家砭财政所一级科员 169.5 77.8 65.02     
790 霍阳灿 2112710701002 211072694 绥德县财政局田庄财政所一级科员 179 81.4 68.36   
791 曹垚 2112710701014 211072694 绥德县财政局田庄财政所一级科员 169.5 84 67.50     
792 曹旋旋 2112710701015 211072694 绥德县财政局田庄财政所一级科员 173 81.4 67.16     
793 王苗苗 2112710701023 211072695 绥德县财政局薛家峁财政所一级科员 181.5 80.6 68.54   
794 郝鹏杨 2112710701028 211072695 绥德县财政局薛家峁财政所一级科员 177.5 79.2 67.18     
795 马云帆 2112710701029 211072695 绥德县财政局薛家峁财政所一级科员 178 78.6 67.04     
796 郝乔乔 2112710701123 211072696 绥德县财政局中角财政所一级科员 191 80.2 70.28   
797 马傲哲 2112710701120 211072696 绥德县财政局中角财政所一级科员 168 80.2 65.68     
798 刘苏慧 2112710701118 211072696 绥德县财政局中角财政所一级科员 167.5 79.4 65.26     
799 马及翔 2112710701130 211072697 绥德县财政局定仙焉财政所一级科员 175.5 81 67.50   
800 刘春蓉 2112710701201 211072697 绥德县财政局定仙焉财政所一级科员 172.5 79.6 66.34     
801 刘美 2112710701217 211072697 绥德县财政局定仙焉财政所一级科员 163 80 64.60     
802 李清苗 2112710701212 211072697 绥德县财政局定仙焉财政所一级科员 163 79 64.20     
803 延静静 2112710701227 211072698 绥德县财政局名州财政所一级科员 194 82.2 71.68   
804 马秋裕 2112710701311 211072698 绥德县财政局名州财政所一级科员 191.5 80.8 70.62     
805 李瑞 2112710701303 211072698 绥德县财政局名州财政所一级科员 168.5 80.4 65.86     
806 赵若男 2112710701402 211072699 米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员 173 80.8 66.92   
807 张佳 2112710701321 211072699 米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员 172 78.8 65.92     
808 张嘉月 2112710701325 211072699 米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员 164 79.6 64.64     
809 张新 2112710701608 211072700 米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员 198.5 81.8 72.42   
810 李文静 2112710701516 211072700 米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员 185.5 81.6 69.74     
811 张勇 2112710701512 211072700 米脂县精神文明建设工作中心(米脂县新时代文明实践中心)[参照管理]一级科员 185 81 69.40     
812 魏涛 2112710701708 211072701 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员 201 81.4 72.76   
813 李姣姣 2112710701629 211072701 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员 192 82.2 71.28     
814 思庆源 2112710701714 211072701 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员 176 82 68.00     
815 雒挺 2112710701807 211072701 米脂县委干部教育中心[参照管理]一级科员 176 76.6 65.84     
816 赵小艳 2112721800215 211072702 米脂县银州街道办事处一级科员 196 81.8 71.92   
817 申飞霞 2112721800307 211072702 米脂县银州街道办事处一级科员 197.5 80.2 71.58     
818 刘朵 2112721800213