您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201708110239292895您的来信:
来信内容:

你好,贵政府,我是西安人,和咱们清涧县解家沟镇,刘家山村村民刘小哲,打交道,被骗,驱车10个小时来到该村村委会,走访了解情况,找不到负责人,请问可以告知该村村长电话,我了解一下该人现在情况?

来 信 人:罗双庆
来信日期:2017-08-11
处理情况:

罗双庆: 你好,解家沟镇政府电话09125472437,刘家山村长电话请具体咨询解家沟政府。感谢你对政府网的关注。 清涧县政府办公室

处理单位:政府机构
处理时间:2017-08-16
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办102/102
  • 2民政局8/8
  • 3扶贫办7/7
  • 4公安局6/6
  • 5人社局5/5
  • 6卫生局4/4
  • 7环保局4/4
  • 8政府机构3/3
  • 9教育局3/3
  • 10国土局1/1
  • 11工商局1/1
  • 12交通局1/1
  • 13重点项目1/1
  • 14城管局1/1