今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201609030442303490您的来信:
来信内容:

2016年清澗有事业单位招聘考试吗?为什么不考试,为什么政府部门不给个回答?毕业生没出路!

来 信 人:朱某某
来信日期:2016-09-03
处理情况:

朱先生:你好!9月3日来信收到。经咨询人事部门,目前还没有事业单位招聘有关考试信息。如有这方面的信息,清涧县人民政府网会及时发布。请你适时关注本网有关公告公示栏目。 清涧县人民政府网管理员。

处理单位:政府办
处理时间:2016-09-07
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: