今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202208141144321337您的来信:
来信内容:

王家湾小区及附近小区都停水几天了,为何迟迟恢复不了供水呢!也没有个官方的通知说明具体什么时候能恢复供水,要不就是半夜偷偷的来一下水,早上起来又没水了,这样让老百姓问你生活,大夏天天气炎热,停水几天把老百姓可害惨了。恳请有关部门负责人督促落实一下具体供水时间,请尽快回复居民供水。

来 信 人:
来信日期:2022-08-14
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 因清中坡底下管路维修,导致岔口至王家湾供水中断,我局已安排工作人员对管路进行抢修,预计今天早上能恢复供水。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5262308。 清涧县水利局 2022 年 8 月 16 日

处理单位:水利局
处理时间:2022-08-16
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: