今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202207271230322270您的来信:
来信内容:

我是下廿十里铺双庙乡南坬里村村民,我村惠向阳霸占我们组耕地面积俩亩三,我之前给纪检委还有土地检查大队都反映过,乡政府也不处理,土地检查大队实地看过也没有处理,已经过去三年多了一直没有人处理,希望有人能处理一下,如果一直没有人处理,我们组的村民将去上级有关部门反映

来 信 人:惠治斌
来信日期:2022-07-27
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 市民你好,根据与当事人惠向阳联系,惠东阳和惠小阳 惠志斌协商沟通好之后,给予1000元补助。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5490030。 清涧县双庙河便民服务中心 2022年 8月2 日

处理单位:政府办
处理时间:2022-08-02
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: