今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202207210949263280您的来信:
来信内容:

影响市容,违法城市规划,占用公共道路,影响占用消防通道

来 信 人:刘晨
来信日期:2022-07-21
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 请您将信件的内容陈述详细些(如私自搭建围砖墙具体地点在哪),便于我们实地核查,请您理解。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5221659。 清涧县住建局 2022 年7月25日

处理单位:政府办
处理时间:2022-07-25
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: