今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202207150454046316您的来信:
来信内容:

因疫情原因,异地办理身份证县户籍科审核时间过长

来 信 人:韩行行
来信日期:2022-07-15
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 经查,户籍地不存在异地身份证审核时间过长问题。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5212920。 清涧县公安局 2022年 7 月 19 日

处理单位:政府办
处理时间:2022-07-19
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: