今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202206240709191560您的来信:
来信内容:

领导好,能不能管理一下折家坪的市场,每逢二五八集市折家坪集市,有子长下来的一些商贩叫卖喇叭直喊一天,把人的大脑都快喊爆炸了,耳朵都快喊聋了,整个折家坪都不得安宁,希望有关部门该管管这些商贩的叫卖喇叭了

来 信 人:折家坪市民
来信日期:2022-06-24
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 您的反馈我们已知,对您带来的不便,我们十分抱歉,之后每逢市场集市聚集,我镇市场办会对市场内商贩进行及时劝导。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5312045。 清涧县折家坪镇人民政府 2022 年 6月30日

处理单位:市场监督管理局
处理时间:2022-06-30
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: