今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202206220225356980您的来信:
来信内容:

尊敬的领导您好

我想咨询一下,咱们县的泳泳馆什么时候会开放?

推广全民体育运动进行的如火如荼,作为一个喜欢游泳的市民,奈何咱们县一直没有正规的游泳场地,前几年看到游泳馆项目开工的时候还高兴了好一阵子,现在我想咨询游泳馆建好这么长时间了什么时候会投入使用?投入使用之后会不会面对市民开放?如果面对市民开放的话,如何收取费用?

盼回,谢谢!

来 信 人:张扬
来信日期:2022-06-22
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 由我公司承建的清涧县游泳馆现已完工,按照县政府安排:待审计验收后移交教体局负责运营。目前工程决算审计已完成,等待县政府进一步安排,具体运营时间以公告为准。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-7931322。 清涧县城乡建设公司 2022年 6 月 27 日

处理单位:政府办
处理时间:2022-06-27
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: