今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202206180852034902您的来信:
来信内容:

2021年教育系统教师临聘工资啥时候发,以及事业单位人员的2021奖金啥时候发

来 信 人:惠东
来信日期:2022-06-18
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 2021年教育系统临聘教师工资将于今年暑假前发放到位。 关于事业单位人员2021年奖金,目前尚未收到县考核办的相关文件。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222150。 清涧县教体局 2022 年 6月 21 日

处理单位:政府办
处理时间:2022-06-21
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: