今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202206120349426614您的来信:
来信内容:

领导们好,我要反映清涧县公交卡办理窗口太少,办理太慢了,我去了几次都排不上队,希望多个多个信合窗口都来办理,

来 信 人:郝先生
来信日期:2022-06-12
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 我大队已与清涧县农商银行协调增设公交卡办理窗口。清涧县农商银行已购买相关设备,待设备到位后,立即增加公交卡办理窗口。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222129。 清涧县交通局 2022年 6月14日

处理单位:政府办
处理时间:2022-06-14
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: