今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202205190943079310您的来信:
来信内容:

你好!我是东门湾住户现反馈电力局到东门湾后吃不到自来水一事反馈。附近俩口井子水时常断水现已影响到正常用水,望有关部门能够及时处理。

来 信 人:贺旭瑜
来信日期:2022-05-19
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 关于你反映反映东门湾电力局对面50多户居民吃水困难的问题,经我局实地调查,东门湾地形复杂,维修管路资金需求较大,目前我局正在对其进行规划设计,待规划完成后报上级部门审批。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5262308。 清涧县水利局 2022年 5 月 20日

处理单位:水利局
处理时间:2022-05-20
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: