今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202205081051526049您的来信:
来信内容:

本人于2019年六月份给,石咀驿,盆则沟村。郝小明15877544293,郝国庆13991060321的果树基地清涧县禾源现代农业有限责任公司建羊圈两个,存药房一个。共计11天,外加一个小工三天,合计工资3750元。于2020年给了2200元下欠1550元至今未给,打电话不接,微信不回,现请领导为农民工做主

来 信 人:卢宏伟
来信日期:2022-05-08
处理情况:

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉。现回复如下: 经劳动监察大队调查处理,于2022年5月12日,清涧县石咀驿禾源现代农业有限公司将拖欠卢宏伟工资1550元全部结清。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5214788。 清涧县人力资源和社会保障局 2022年5月12日

处理单位:人社局
处理时间:2022-05-12
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: