今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202205041238137220您的来信:
来信内容:

想问一下县里的文艺期刊《路遥文苑》杂志的投稿邮箱,可否用邮件或短信的方式告知?

来 信 人:仇士鹏
来信日期:2022-05-04
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 《路遥文苑》投稿邮箱:lywybjb@126.com,欢迎您积极投稿。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话09125261028。 清涧县文联 2022 年 5 月 7日

处理单位:文旅局
处理时间:2022-05-07
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: