今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202204050312573875您的来信:
来信内容:

去派出所更换到期身份证时,照片可以是照相馆拍的,并有专门拍身份证照片的回执可以吗?

旧身份证可以在领取新的时再上交吗?

来 信 人:
来信日期:2022-04-05
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 不可以,必须现场采集。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5211543。清涧县公安局 2022年4月7日

处理单位:公安局
处理时间:2022-04-07
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: