今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202201141013338364您的来信:
来信内容:

你好,我想询问一下高杰村镇政府电话

来 信 人:李调梅
来信日期:2022-01-14
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 高杰村镇人民政府电话:0912-5452078 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话: 0912-5452078。 清涧县高杰村镇人民政府 2022年1月17日

处理单位:政府办
处理时间:2022-01-17
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: