今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202201051117589180您的来信:
来信内容:

 

请问贵单位2022年财政预算信息出来了吗?  


来 信 人:孙蕊刚
来信日期:2022-01-05
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 由于您所述问题太过笼统,导致我单位无法做出准确的答复,且多次拨打您的电话,均无人接听,如想要详细了解相关2022年财政预算信息,建议电话咨询我单位。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5221306。 清涧县财政局 2022年1月7日

处理单位:政府办
处理时间:2022-01-10
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: