今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202201040420594603您的来信:
来信内容:

 

请问现在现在咱们省内通行的话需要有什么证明吗?可以通行吗?  


来 信 人:孙蕊刚
来信日期:2022-01-04
处理情况:

城市保运转车辆可以通过向行业部门申请,公安部门审批,联防办出具证明,其他车辆的运行要依据联防办通告要求执行。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222136。清涧县卫健局 2022年1月7日

处理单位:政府办
处理时间:2022-01-07
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: