今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202111020342196299您的来信:
来信内容:

敢问各位领导,拖欠长达4年之久的车补,到底能不能发,是上面督促下面发,还是下面督促上面发,如果没有就直接取消算了

来 信 人:匿名
来信日期:2021-11-02
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 您所述车补资金县财政已在陆续拨付,建议及时与所在单位联系! 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222713。 清涧县财政局 2021年11月5日

处理单位:政府办
处理时间:2021-11-05
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: