今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202110151140262053您的来信:
来信内容:

请问各位领导乡镇住房公积金啥时候交,能不能积极主动作为?

来 信 人:不愿意透露姓名
来信日期:2021-10-15
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 目前,财政局已把住房公积金配套资金拨付到各自单位,现在可以正常进行公积金汇缴。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5228897。 榆林市住房公积金管理中心清涧县管理部 2021年10月18日

处理单位:政府办
处理时间:2021-10-18
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: