今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202010140735382835您的来信:
来信内容:

能否提供清涧县各个部门双随机一公开抽查事项清单(非抽查结果)?谢谢

来 信 人:张超
来信日期:2020-10-14
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: “双随机、一公开”抽查事项工作已完成的在国家企业信用信息公示系统(陕西)已公示,可随时查看;下一批“双随机、一公开”抽查事项工作于2020年11月30日结束,届时会在国家企业信用信息公示系统(陕西)公示结果,可随时查看。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5212036。清涧县市场监督管理局 2020年10月21日

处理单位:政府办
处理时间:2020-10-21
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: