今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202010140340323392您的来信:
来信内容:

今年县上对很多老旧小区改造开始实施,对于老百姓来说是件好事,岔口的“春满公寓楼”什么时间也能进入被改造的行列中?春满公寓楼也属于老旧楼房,整栋楼线路就行蜘蛛网似的,环境脏、乱、差。楼道及楼道窗户破烂不堪。请政府把春满公寓楼也加入到改造行列中。

来 信 人:薛舰
来信日期:2020-10-14
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。对您咨询的事情回复如下: 岔口的“春满公寓楼”已列入改造计划,现已进入前期工作阶段。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5221659。清涧县住房和城乡建设局 2020年10月21日

处理单位:政府办
处理时间:2020-10-21
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: