今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202009210809554603您的来信:
来信内容:

我是清涧双庙的,前几年把户口迁出去了,现在想迁回村里,村委会也同意接受,现在想咨询一下,还需要办理什么手续?

来 信 人:流程
来信日期:2020-09-21
处理情况:

感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 关于您所提问题,您可登录榆林市公安局门户网站查阅《榆林市公安局关于办理各类户籍业务实施细则》,也可以到迁入地派出所(下二十里铺派出所)咨询户籍民警。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5211543或0912-5494019。清涧县公安局 2020年9月25日

处理单位:公安局
处理时间:2020-09-25
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: