今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 1、韩世明的房子不属于危房改造,属于人居环境提升户。 2、需要完善相关资料和工作流程,首先由村委会初验上会、公示后上报中心,再由中心安排工作组验收、公示,方可兑现资金。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5315155。 乐堂堡便民服务中心 2020年9月14日

处理单位:信访局
处理时间:2020-09-14
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: