今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201911070921398665您的来信:
来信内容:

在我不知道的情况下,下了我的贫困档案,几年从来没见过帮扶责任人及帮扶干部。

来 信 人:康彦
来信日期:2019-11-07
处理情况:

尊敬的网友您好:感谢你对县长信箱的支持与关注。现给出如下答复。郝家也便民服务中心曹家塔村村民王世豪,身份证号码:612731198211051014 ,于2015年脱贫。经村内核实,其名下有房产,于2017年动态调整时,王世豪家被确定为不予扶持对象,所以未安排帮扶干部,不享受相关扶贫政策。

处理单位:政府办
处理时间:2019-11-13
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: