今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201911060107054055您的来信:
来信内容:

先前就反映司法局惠艳吃空饷,常住西安带娃,你们给解释是请假,请假还没个期限了?再反映,你们就删帖子,还有没有地方说理?

来 信 人:不能说
来信日期:2019-11-06
处理情况:

尊敬的网友,您好!你的来信已收悉,现答复如下:惠艳,女,2018年6月由下二十里铺司法所调至县司法局,系正式职工,现安排在县政务大厅司法局窗口上班,采取轮岗值班制度,县司法局正常给其发放工资。您所反应的陪读期间提干,其在2017年5月在司法所工作期间,已经享受职务与职级并行副科级待遇。如还有疑问,请致电:0912-5212148。感谢您关注清涧县人民政府网!

处理单位:司法局
处理时间:2019-11-11
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: