今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201910141207045830您的来信:
来信内容:

因办理项目用地手续需要该资料,现只能查到全省征地统一年产值标准(陕政办发 2018 60号文),查不到县区具体征地标准,望可以提供县区征地统一年产值标准文件

来 信 人:刘庆
来信日期:2019-10-14
处理情况:

刘庆,您好!你的来信已收悉,现答复如下:您申请公开的事项不属于主动公开范畴,您可以向土地管理部门申请公开,联系电话:0912-5222413,地址:清涧县老坟湾桥头。感谢您关注清涧县人民政府网 清涧县政府办 2019年10月16日

处理单位:政府办
处理时间:2019-10-16
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: