今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201906280659339118您的来信:
来信内容:

今年暑假有吗?具体时间是什么时候呢?

来 信 人:李某某
来信日期:2019-06-28
处理情况:

李某同学,清涧县人民政府网已公布了相关通知,请查看。 汉搜:清涧县人民政府网--信息公开---人事信息。 网站管理员

处理单位:人社局
处理时间:2019-07-02
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: