今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201905220846196746您的来信:
来信内容:

我就是想问一下,关于我反映惠艳吃空饷的问题,你们没有经过认真核查,随便编造理由敷衍群众,不接受质疑,这是证明你们心虚吗?删除我的帖子,是为什?

来 信 人:党徽
来信日期:2019-05-22
处理情况:

惠艳,女,2018年6月由下二十里铺司法所调至司法局,系我局正式职工,于2019年3月18日至2019年5月17日因病请假,现在假期到期后已正常上班。 清涧县司法局 2019年5月27日

处理单位:人社局
处理时间:2019-06-03
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: