今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201903181139577855您的来信:
来信内容:

您好,请问下2018年陕师大招聘的教师属于什么性质的编制。

来 信 人:
来信日期:2019-03-18
处理情况:

尊敬的网友:您好,您的来信已收悉,现答复如下。2018年陕师大招聘的教师属于事业编制。清涧县人社局 2019年3月18日

处理单位:人社局
处理时间:2019-03-18
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: