您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201807270849035460您的来信:
来信内容:

你好 ,我问了关于续工龄的问题,为什么给删了呢,编号是:201805290339547885

来 信 人:刘菊
来信日期:2018-07-27
处理情况:

刘菊: 你好!你的来信已受理,转交有关部门调查核实。在受理期间暂时隐藏(并未删除),待核实清楚,作出处理意见后,会适时为你回复,回复同时一并公开。 谢谢你对政府网的关注与支持! 政府网管理员

处理单位:政府办
处理时间:2018-07-27
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办160/160
  • 2人社局19/19
  • 3扶贫办10/10
  • 4公安局9/9
  • 5民政局8/8
  • 6教体局6/6
  • 7卫健局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10司法局2/2
  • 11资源规划局2/2
  • 12退役军人事务局1/1
  • 13信访办1/1
  • 14城管局1/1
  • 15乡镇信息1/1
  • 16财政局1/1
  • 17林业局1/1